Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 Июнь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

В Рубцовске расширены возможности использования материнского капитала

Федеральным законом от 23.05.2015 №131-ФЗ внесены изменения в статьи 7 и 10 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» в части снятия возрастного ограничения при направлении материнского капитала на первоначальный взнос по жилищному кредиту.

Подробнее ...

Прокуратурой города Рубцовска приняты меры к сохранению накоплений жителей многоквартирного дома по строке «капитальный ремонт»

Прокуратурой г. Рубцовска при осуществлении надзора за исполнением законодательства в сфере ЖКХ установлено, что ЖСК-1 осуществляет деятельность по управлению многоквартирным домом, расположенным по ул. Никольская, 16 в г. Рубцовске (далее – МКД).

Подробнее ...

Покупаем газовый водонагреватель

Всем очевидно, что из-за более низкой стоимости, главным образом, газа, в отличие от стоимости дорогостоящей электроэнергии, по экономичности преимущество, безусловно, на стороне как раз таки газового накопительного водонагревателя.

Подробнее ...

Каким должен быть идеальный диван

Современные, продвинутые мебельные фабрики все больше стремятся выпускать как диваны, так и кресла, которые бы самым наилучшим образом повторяли все контуры тела любого человека - диваны с полезными ортопедическими свойствами, - а соответственно, дарили бы превосходный комфорт тем, кто на них постоянно отдыхает.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете