Не вводятся изменения на данном этапе в людей всех национальностей и рассской Службы

Новый Процесс Найма людей всех национальностей и рассской Службы Экзамен спешно организовывается по UPSC (Союз комиссии государственной Службы) называется CSAT или людей всех национальностей и рассские Службы Aptitude Test. В CSAT или МСФО (IAS) первые испытания вступил в силу с людей всех национальностей и рассской Службы Экспертизы, в 2011 году. CSAT не исключительно и в обязательном порядке позволит нам выбрать государственные служащие, нахожущие право способностей, а также прекратить применение, кстати, масштабирования системы для различных субъектов, что вызывает беспокойство у многих.

Не вводятся изменения на данном этапе в людей всех национальностей и рассской Службы (Основной) Обследование и Тест Личности в системе людей всех национальностей и рассской Службы Экзамена (ЕГЭ). Предварительная Экспертиза будет состоять из двух papers - Бумаги я и Бумаги II. Общие Исследования, содержит Текущие события национального и международного значения. История Индии и индийского национального движения, индийской и Мировой Географии, физической, социальной, экономической географии Индии и всего нашей планеты, индийской Политики и государственного управления, Конституции, политической системы, местное самоуправление, государственная политика, вопросы Прав и т.д.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска