Будьте орлом, а не уткой!


Согласно одной индийской легенде о сотворении нашей планеты, всевышний сна Чала сотворил ракушку и опустил ее на дно моря.
Там ракушка жила не очень-то вероятно, что интересной жизнью. Ей не надо было делать ничего другого, кроме как открывать скорлупу, выпивать немного морской воды и снова закрывать ее. Изо дня в день ракушка исключительно и в обязательном порядке открывала и закрывала, открывала и закрывала скорлупу.. Затем Всевышний сотворил орла и дал ему свободу полета и способность попытаться достигнуть самых высоких вершин. Но орлу пришлось заплатить за свободу: каждый день ему пришлось бороться за добычу. Ничто само не падало ему в объятья. Когда у него находились птенцы, для того чтобы достать очень-то вероятно, что должно хватить корма для них, ему приходилось охотиться весь день. Но эту цену орел платил с радостью. в конце-концов Всевышний сотворил человека и сначала подвел его к ракушке, а затем к орлу и спросил, какую жизнь он выбирает.
Непрерывно учиться и развиваться
Можно выбирать из двух способов жизненной позиции. Ракушка символизирует тех людей, которые не способны расширять свой кругозор. Цена этого в том, что на протяжении жизненный приоритетов им весьма и весьма не редко выпадает честь делать одно и то же. Наполеон Хилл заявил: "Есть люди, которые рано умирают, потому что весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами едят, а другие-потому что у них нет других дел".
"Но потому, что это простое решение",- скажете вы. Надо сказать, кстати, каждому человеку следовало бы выбрать суетливое существование и будущее орла. Но случается, Не редкие решают так, что им не нужна ни жизнь орла, ни жизнь ракушки. Они хотят получить преимущества жизненный приоритетов орла, но не хотят платить за это. в связи с этим ищут такую птицу, которая соответствует их ожиданиям. И в конце-концов находят ее - это утка.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска