Предпринимателей оставят без пива

В 2009 году президент России Дмитрий Медведев запустил масштабную антиалкогольную компанию, рассчитанную до 2020 года. Обещанных изменений не пришлось довольно-таки не довольно быстро ждать. На днях глава Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Семен Чуян одобрил законопроект, который может прямо и адекватно подпортить жизнь и пивоварам, и предпринимателям, и обычным человеческому роду: в случае принятия закона производителям придется получать специальные лицензии, продукцию крепостью свыше 5 процентов нельзя будет впихивать в киосках, а свыше 7 процентов придется маркировать. Кроме того, емкость пивной тары не должна превышать 0,33 литра. так кажется жестко, на второй – абсолютно по-русски. в нашей стране если рубят, то с плеча, если любят – так всей душой. Президент, с высокими рангами чиновникы и с высокими рангами чиновникы пивоваров невзлюбили.
в нашей стране который год ведут споры о том, считать ли пиво алкогольным напитком. По действующему законодательству нет: пиво и напитки, изготовляемые на его основе, не относятся к алкогольной продукции, поскольку в них не добавляется этиловый спирт. Это вещество образуется само В постледствии брожения пивного сусла.
В Европе пиво относится к алкогольным напиткам, и споры ведутся исключительно и в обязательном порядке о том, при каком содержании алкоголя пиво вполне противостояще непониманию и признанию отнести слабоалкогольным напиткам. В большинстве стран Европейского Союза Этот границей является 1,2 процента алкоголя. Для пива, где содержание алкоголя превышает установленный предел, действуют различные ограничения: запрещающий момент на продажу несовершеннолетним, ограничения часов, дней и мест продажи, акцизные налоги. Но производители пива, как и других алкогольных напитков, не жалуются. По парламентам не бегают.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска