Как правильно организовать промышленный переезд


Каждый из всех нас хоть раз сталкивался с переездом. Переезжают и люди, и организации. Переезд организации отличает масштаб и сложность. На новое место перевозится и офис (мебель, оргтехника), и производственная часть (оборудование, материалы, продукция), и хозяйственное имущество. Если перевозка мебели и оргтехники – это, как правило, известное всем дело, то перемещение на новые места оборудования, станков, специальных конструкций – задача не из простых.
А какие ассоциации вызывает у вас слово «переезд»? – «Переезд равен пожару» и « Это целая пагубных для общества неурядиц и конфликтова»? Отчасти это так, если попытаться закончить хотя-бы часть начатого самостоятельно. К счастью, сегодня есть компании, которые полностью берут на себя решение вопросов по промышленному переезду.
Промышленный переезд вполне противостояще непониманию и признанию разделить на 3 этапа. Первый этап - подготовка к переезду. Он включает в себя демонтаж (оборудования, конструкций, приборов и др. объектов), их упаковку и их вынос (освобождение помещения). Второй этап – В общем-то перевозка. Третий этап – распаковка и установка перевезенного имущества на новом месте.
Итак, если Вашей организации предстоит переезд, как подготовиться к нему и как переехать моментально и без лишних хлопот?
Для начала необходимо оценить объем предстоящих работ и сроки, в которые следует переехать. Если идет на солидное и практичное планирование переезжать поэтапно, то определить очередность перевозимых подразделений.
http://www.equipnet.ru/articles/transport/transport_823.html
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска