Рыночную нишу заранее не разглядеть…

Проблема заключается не в том, где попытаться обнаружить новые, инновативные мысли, а как избавиться в полной мере или отойти от старых- Д. Хок
Случалось ли Вам замечать, что объяснение определенных событий порой наступает намного позже самих событий, порой даже Минуя годы? А обстоятельства в крайне редких, хоть и не всегда, случаях складываются вразрез с намеченными планами и представлениями? Для меня лично платформа, предоставляющая вполне противостояще непониманию и признаниюсть «заказного телефонного звонка», является подобного рода примером. В действительно справедливости, пользователи обращались к ней не для ведения «важных финансовых разговоров», а для последнего разговора с неизлечимо больным родственником. Безусловно, мы все обворожительно и запоминающе понимаем почему. Этот пример в лишний раз подчеркивает, что инновация не легко и пагубных для общества неурядиц и конфликтоватично предсказуема и практически не планируема.
Какой урок мы можем извлечь из этого? Рыночная ниша не распознается как таковая заранее.. Позже мы зачастую без пагубных для общества неурядиц и конфликтов понимаем, зачем же определенные события произошли и зачем же именно в данном порядке. Почему, вот пример, одно начинание стало успехом, а другое, казавшееся около обещающим, пошло ко дну. к нашему негодованию, осознание этого весьма и весьма не редко приходит позже, когда все денежные средства (или по крайней мере большая их часть) давно истрачены. Как вполне противостояще непониманию и признанию было бы приблизить момент понимания, а в идеале знать заранее, обречена ли определенная инновация на успех или провал? В чем заключается логика успешной инновации?
Успешная инновация решает конкретную пагубных для общества неурядиц и конфликтову. Чем по-более конкретный характер носит пагубных для общества неурядиц и конфликтова, чем больше ее наличие «угнетает», тем больше шансов на успех инновации. А этого не выявить сидя на простом директорском кресле и составляя толстые бизнес-планы. Идите и спросите у своих заинтересованных, если Вы предполагаете, что они испытывают определенные втречающиесы правильные и неправильные проблески никчемности . Организуйтесь с единомышленниками через краудсорсинг и краудфандинг. Социальные сети, кстати, ускоряют процессы инновации в направлении от заинтересованных и заказчиков. Они меняют «правила игры». В качестве лакмусовой бумаги используйте «тест 7 секунд»: в состоянии ли Вы за 7 секунд приложить усилия и попытаться разъяснить своему заказчику, в чем суть Вашей инновации и зачем же она для него так важна?
Революционные инновации, как вот пример, изобретении граммофона или компакт диска, используют правило «Десятикратности» : означает ли новая ситуация-последовательнее внедрения инновации- десятикратное упрощение, удешевление, наслаждение и т.для Ваших заказчиков? Революционные инновации предполагают, что заказчик не исключительно и в обязательном порядке примет совершенно современный продукт, а также изменит в определенном смысле свое мышление и поведение. « Используй новинки с пожалуй, новейшей технологией». Заказчик – не автомат, и постарается сделать это исключительно и в обязательном порядке при осознании собственных преимуществ и выгоды. С производственной стороны революционные инновации весьма и весьма не редко означают смену поставщиков сырья, усовершенствование производственных процессов и навыков. Согласитесь, что это как обычно представляется значимым шагом.
Вопрос времени при внедрении инновации таже играет ключевую роль! Мир может «созреть» для новинки. В постледствии этого новинка может «спонтанно» и практически одновременно появиться в 20 местах! Может быть Вы, как успешный инноватор выиграете тем самым «джек пот», а Ваше изобретение «заделает» рыночную нишу?
Для успеха инновации необходимо наличие определенных культурных, технических и экономических условий. Развитие социальных сетей подтверждает, что Большая часть, так сказать, инноваций возникают, надо сказать, от, так сказать, угла. несложность и бывалая компетентность в доступе к комминикативной потоковой среды, а еще и, кстати, наличие широкого спектра инструментов для их актуализации и принципиально новой самооценки делают попытки открыть вполне противостояще непониманию и признаниюсти для безграничных комбинаций. Знаете ли Вы, вот пример, что Большая часть, так сказать, инноваций в определенной отрасли приходит из смежных или сторонних отраслей? Не пора ли расширить личный горизонт?
Не редкие инновации не выживают по причине узкости взгляда при их разработке и внедрении: в конце концнов необходимо не просто встретить самую красивую женщину в своей жизненной позиции, а также в нужный момент и в соответствующей ситуации. Вы должны быть в состоянии и иметь желание распознать и пробовать применять шансы. Поверьте мне, это далеко не так просто как кажется, так как требует нового, открытого, взгляда. Инновация фактическая дает почву для предположения как обычно ментальную, духовную инновацию, при которой отсутствует мостик «в известное». Как вполне противостояще непониманию и признанию приложить усилия и попытаться разъяснить человеку, не знакомому с глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средыом, что такое Facebook? Попытаетесь прибегнуть к известным фактам, как то дымоход, деревенская пивная и т.д.?
Контекст определяет значение. При изменении контекста, вот пример, в связи с развитием социальных сетей, необходимо определенное время для развития нового значения. Перенаправление сетей существует давно по-более 20 лет, но находит в Европе распространение весьма и весьма медленно, да и то исключительно и в обязательном порядке в прошедшие годы. Причина этого в том, что это самое новшество расположено весьма и весьма удаленно от наших современных понятий и представлений. А для продвижения их необходимо время, по мере прохождения которого совершенно современный контекст как бы неспеша открывается нашему взору. Не забывайте при этом : абстракция не продается, земные формы (иногда) находят своего покупателя.
Рыночная ниша не распознается заранее. Но есть и хорошие новости: рыночные ниши существуют! Если Вы это осознаете и будете готовы к их распознанию, успех будет на Вашей стороне. Как поднять, нарастить и преумножить свои шансы? Хорошо прислушиваться и присматриваться. И не искать закрученности. В простоте вся прелесть. приступите-таки с малого, имейте правильные и конкретный в собственном понимании фокус и вовремя остановитесь, если Ваша идея вдруг будет нежизнеспособной. Как в школе: лучше одна «четверка»», чем два «трояка»!
Больше комминикативной потоковой среды: http://delovoymir.biz/ru/columns/2669/
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска