Вакуумный антицеллюлитный массаж

Вакуумный антицеллюлитный массаж – с наибольшим эффектом борется не исключительно и в обязательном порядке с целлюлитом, а также является необходимым компонентом комплекса мер по коррекции фигуры. За счет него происходят: прилив крови и лимфы к коже, что улучшает ее питание, выводятся шлаки, расщепляет жиры и кожа становиться эластичной и упругой. Курс вакуумного антицеллюлитного массажа вполне противостояще непониманию и признанию проделать в салоне красоты с помощью исключительного современного аппарата и в особнякашних условиях. Я поделюсь с вами, как вполне противостояще непониманию и признанию заменить салонный вакуумный массаж на особнякашний с минимальными денежными затратами.
Для этого вам понадобятся пластиковые банки «чудо-банки» (они находятся в свободной продаже, В каждой, по большому счету, аптеке), масло, крем или гель и немного терпения, так как в первые дни особнякашнего массажа вам будет немного больно.
Сначала примите душ с применением скраба для тела, особенно в пагубных для общества неурядиц и конфликтовных местах (живот, бедра, ягодицы), затем смажьте маслом, кремом или гелем, далее установите банку на пагубных для общества неурядиц и конфликтовный участок тела, дозируя силу вакуума ее сжатием, и водите банку прямолинейными и круговыми движениями 5 – 10 мин. По окончании примите душ и смажьте, для усиления эффекта, антицеллюлитным кремом. Курс массажа 15 – 20 процедур, периодичность через день, давая коже отдохнуть. Не пугайтесь, могут появиться маленькие синячки, но они довольно быстро сойдут. Зато результат не заставит себя ждать!
Не стоит забывать, что вакуумный антицеллюлитный массаж может иметь противопоказания. Нельзя его проводить при острых заболеваниях внутренних органов, варикозном расширении вен, дефектов кожи в области воздействия массажа, желчи – и мочекаменной недуга.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска