Как вернуть для себя свежесть

Вечеринка удалась: новые знакомства, коктейли и танцы… А утром, заглянув в зеркало переосмысленно-формированнее бессонной ночи, вы ужаснулись… А впереди рабочий день. Как вернуть для себя свежесть? Следуйте простым советам от Женского рая и вы с легкостью устраните следы усталости.
Первое. противостоящие отечности век. Вечером поместите наполненную гелем специальную маску для глаз в холодильник. Если Этот не имеете, советуем приобрести, потому, что это палочка-выручалочка. Утром положите ее на глаза и вернитесь еще на 10 минут в постель, расслабиться и подумать о приятном. Этот приятно холодный компресс освежит глаза и устранит неприятную отечность век.
Второе. Стимуляция кровообращения. Контрастный душ, потребует от вас определенной силы воли, но это того стоит. Эта процедура поможет вам проснуться, взбодриться, снять следы усталости и недомогание.
Третье. Здоровый цвет лица. Помассируйте лицо легкими круговыми движениями с помощью исключительной мягкой щеточки. Затем умойтесь холодной водой. Ваша кожа приобретет здоровый нежно-розовый оттенок.
Четвертое. Мгновенное преображение. Если кожа на лице, все еще остается бледной, тогда вам поможет небольшой «шок». Слегка потрите лицо кусочком льда, старайтесь не останавливаться на каком-то одном участке – это может вызвать раздражение. Вообще Эта процедура с использованием косметического льда, сильно благотворно влияет на кожу.
Пятое.Разглаживание морщинок. от, так сказать, недосыпания кожа вокруг глаз думается постаревшей. в связи с этим ее необходимо увлажнять. Помимо освежающих гелей находятся готовые маски-компрессы, не оказалось Этот под рукой, не расстраивайтесь, простой крем для кожи вокруг глаз придет на помощь.
Шестое. Устранение неудобства. Алкоголь и сигаретный дым лишают кожу влаги, В постледствии чего появляется чувство стянутости кожи. В этом случае вам поможет минеральная или же, все-таки, термальная вода. Сбрызните кожу и промокните салфеткой.
Седьмое. Вдоволь жидкости. При употреблении алкоголя происходит обезвоживание организма, в связи с этим в течение дня выпивайте по крайней мере три литра чиcтой воды.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска