Горнолыжный курорт Грессоней в Италии

Долина Грессоней тихо расположен в провинции Валь д’Аоста на северо-западе Италии, на склонах великолепной Монте Розы - второго по высоте четырехтысячника Европы. Земли долины вполне противостояще непониманию и признанию, будут придавать явление исторической территорией германской народности, поселившейся в этот день и час в средние века.

Горнолыжный курорт располагается на высоте где-то 1400 метров над уровнем моря и относится к горнолыжной зоне Монте Роза, объединяющей еще некоторое количествоблизлежащих небольших курортных долин. Долина Грессонея состоит из поселков Грессоней-Сент-Джон, Грессоней-ля-Тринити и Стафаль. Трассы Монте Розы разносторонне выходят за рамки отличия большим изяществом и подходят для любого уровня катания, но, наверно, наиболее порадуют лыжников среднего класса. весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамичисленное количество протяженных спусков по склонам альпийской красавицы не оставят равнодушным ни одного горнолыжника. вот пример, длинные широкие «красные» трассы, спускающиеся сразу же в долину Грессоней. некоторые прекрасные трассы для опытных горнолыжников находятся в зонах Шамполюка и Грессоней-Ла-Тринити. очень-то вероятно, что должно хватить не мало важные и безумно увлекательные трассы ведут от вершины Пассо-дел-Салати, они очень-то вероятно, что должно хватить узкие и характеризуются значительным перепадом высот - около 1300 метров. Местные пологие склоны как обычно хорошо подходят для начинающих лыжников. Нижний район Грессоней-Ла-Тринити и абсолютно несложные трассы зоны Грессоней-Сент-Джон дают вполне противостояще непониманию и признаниюсть новичкам почувствовать уверенность и получить огромное удовольствие катанием. Отличными «синими» спусками обладают зоны Антаньона и Шамполюка.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска