Сколько времени лететь до особнякиниканы

Если вы непрочь попробовать не покидать страну, в которой весь год лето и которая идеально подходит для полноценного отдыха, но это, несомненно, особнякиникана. На этой благодатной земле с потрясающими ландшафтами и экзотической флорой и фауной даже зимой отметка на термометре воздуха редко опускается ниже +25 градусов, а в летний период она уверенно держится на отметке плюс 30.

Наиболее популярный среди любителей путешаствовать способ попасть в особнякиниканскую Республику из Свердловска – через столицы европейских государств – Париж, Вену, Франкфурт, Мадрид, Лондон, Дюссельдорф. Кроме этого, долететь прямиком из российской столицы в особнякиникану без пересадок действительно справедливо, воспользовавшись услугами чартерных рейсов в эту страну. Если вы отдадите предпочтение второму варианту, то сможете за 11-12 часов попасть из Свердловска в один из аэропортов особнякиниканы – Санто-Доминго, Пунта Канны, Пуэрто Плата. Кстати, существует мнение, что столичный порт, где взлетают и прземляются воздушные суда Санто-Доминго – наиболее безопасный среди других аэропортов на территории Карибского региона. На час дольше придется лететь авиамаршрутом через Европу – около 13 часов плюс время на пересадку и состыковку рейсов. Тех, кто собрался на отдых в особнякиникану, интересует, какое самое оптимальное время для посещения этой государственной структуры. Как правило, наиболее популярным среди отдыхающих является период с октября по апрель, поскольку именно в эти месяцы погода на курортах государственной структуры – сухая и теплая, тогда как, взяв свое начало с мая и по ноябрь, особнякиникана вступает в так сказать квартал дождей – коротких, но весьма и весьма частых и проливных.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска