Чешское консульство отменило систему визовой протекции

Система визовой протекции аннулирована с седьмого июля в Республике Чехия. Коль скоро, если давший заявление не вынужденно принимает турпакет, его заявка немедленно утрачивает законную суть. Иными словами, туроператор обязан переправлять в обслуживающий визовый центр Чехии справки исключительно и в обязательном порядке тех иностранцев, которые значатся его любителя поездить по странам нашей планетыми. Вступившее в силу согласование давно повлекло лишние трудности для тех операторов, какие оформлены хозяевами мелких отделений. То бишь это впрямую задело тех, кто занимается сразу же лечебными турами в Чехию. До настоящего времени сильно походящие фирмы оформляли визы для собственных клиентов с помощью уполномоченных сообществ.
Вообще, как глаголят эксперты, проиграть от этого закона могут до 20 процентов таких фирм. Они элементарно не смогут даже собрать документы на оформление визы, потому обслужить любителей путешаствовать как обычно не сумеют. очень-то вероятно, что вполне противостояще непониманию и признанию, что маленькие фирмы будут принуждены прекращать деятельность или же изменять направление. По черновым оценкам, сокращение потока отдыхающих в Чешскую Республику образует десять процентов.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска