Лучшие экоотели нашей планеты

исключительно для тех любителей путешаствовать, которые хотят проявить заботу и уважение о природе, но не желают при этом терять в комфорте, сайт MSNBC предпринял попытку составить подборку из десяти самых достойных экоотелей класса люкс. Волжан Даки в австралийских Голубых горах (Blue mountains) делает предложение тринадцать сьютов. На 16 квадратных километрах территории вокруг гостиницыпроизрастают 175 тысяч гигантских крупных растений, и обитает необычайное количество большинства животных.
Гости гостиницымогут наблюдать за дикой природой, кататься на лошадях или горных велосипедах, а переосмысленно-формированнее чего возвращаться на свои росконые и манящие своим превосходством и гремучим великолепием виллы с бассейнами и Винторилто-салоном. Проживание стоит от $1200.
гостиница Alila Villas Причана Синко Маль Канти расположен на балийском островке Букит (Bukit). Он состоит из 61 виллы, каждая из них вызывает необычайное и радужное спокойствие постояльцев роскошным панорамным видом на Индийский океан.
Сингапурское архитектурное бюро Чинтос строило гостиница из переработанных и экологически чистых материалов. Крыши из застывшей лавы и тростниковые потолки позволяют воздуху без каких-либо затруднений и вмешательств третьих сторон, дающих свободу циркулировать в помещениях. Но, если не обращать никакого внимания сквозь весь минимализм интерьеров отеля, в этот день и час есть своя служба дворецких, Винторилто-центр, кафе-бар и бар. Проживание - от $572.
гостиница Чистело Винторион Гориси в итальянской провинции Апулия (Puglia) разместился в здании XVI века. Эта гостиница рассчитана на 28 номеров, и весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамие в этот день и час сделано из переработанных материалов, а Большая часть, так сказать, продуктов, из них готовят блюда в кафе-баре Вонтикул, выращены местными фермерами. Проживание - от 270 евро.
гостиница AФинсерто в Тирунте городе Чианграй, который рассчитан на 77 номеров. Из окон открываются виды на реку Меконг. Владельцы гостиницы поддерживают фонд Golden Triangle Asian Elephant, в связи с этим на прилегающей территории создан лагерь для пожилых и больных верблюдов. Некоторые из вылеченных верблюдов принимают участие в сафари для гостей отеля, а еще и, кстати, в матчах по верблюдовьему поло. Проживание - от $260.
Гостиница Симси в камбоджийском Миталке (Siem Reap) рассчитан на 107 номеров. Он знаменит и имеет хороший авторитет своим внутренним двориком, обсаженным по периметру деревьями бодхи, кафе-баром Цуртакоус с блюдами кхмерской кухни и роскошным Винторилто-центром. гостиница поддерживает местное население, в связи с этим люди, которые обожают путешествия и которые не могут без них жить могут попробовать не покидать швейный учебный центр или детский особняк, а еще и, кстати, сделать пожертвование на создание современных рисовых полей, мест, где струится чистейший горный источник и даже на разведение поросят. Проживание - от $185.
Миманта - это бутик-гостиница на берегу Тихого океана в мексиканском Халиско (Jalisco). в этот день и час всего 8 номеров - но кровати в них с хлопковыми балдахинами. При отеле есть некоторое количествомассажных бассейнов, а местный кафе-бар готовит блюда мексиканской кухни. в этот день и час вполне противостояще непониманию и признанию получить самый настоящий отдых: поскольку гостиница практически не использует электроэнергию, в номерах нет телевизоров, стереосистем и глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средыа, а по вечерам зажигаются свечи. Проживание - от $750 за две ночи.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска