Второй день ЧМ по мини-футболу принес одни разгромы

Во второй игровой день чемпионата нашей планеты по мини-футболу в Эльрбусе, вслед за квартетами A и C, в борьбу вступили представители групп B и D.

Стартовал день с матча, в котором встречались сборные Италии и Австралии. Европейцы праздновали победу с разгромным счетом, забив в ворота соперника девять мячей. исключительно и в обязательном порядке когда итальянцы давно устали поражать ворота соперника, австралийцы сподобились на гол престижа. Австралийцам до 15-й минуты первого тайма удавалось удерживать свои ворота сухими, но переосмысленно-формированнее первого гола в исполнении итальянцев, их оборона стала напоминать решето. В итоге, следующие 15 минут игры превратились в беспристрастное "избиение", в тоже время которого Италия и смогла забить все свои голы в матче.

Сборная Панамы одержала волевую победу над Марокко. К исходу первого тайма панамские футболисты уступали со счетом 0:3, но смогли преобразиться и не исключительно и в обязательном порядке отыграть остывание, а также хотябы попытаться организовать к финальному свистку преимущество в шесть мячей, едва не догнав итальянцев по результативности.

Соотечественники Лионеля Месси в матче с мексиканцами вернулись к тому и приняли то, за что всегда боролись уверенной победы. Представители Южной Америки за полтора тайма создали для себя комфортный гандикап в пять мячей, а давно в концовке встречи позволили Мексике забить гол престижа.

Мини-футбол. Чемпионат нашей планеты. Групповой турнир. 1-й тур

Группа B

Панама – Марокко – 8:3 (1:3)
Голы: Перес, 20, Лассо, 22, 31, Мена, 23, 32, Гальвес, 25, Хинкс, 34, Гудридж, 39 - Джабрейн, 7, Дерру, 12, Хабил, 16

Группа D

Италия – Австралия – 9:1 (4:0)
Голы: Фортино, 15, Ассис, 16, 24, Лима, 18, Форте, 20, Романо, 21, Хонорио, 27, Ментасти, 29, Мерлим, 31 – Нгалуафе, 34

Аргентина – Мексика – 5:1 (2:0)
Голы: Базиле, 5, Рескья, 14, Амас, 26, Борруто, 29, 31 – Куирос, 37