"Челси" сыграл вничью с "Суонси"

Английский "Суонси" в матче 10-го тура английской Премьер лиги на своем поле сыграл вничью с лондонским "Челси" со счетом 1:1.


Матч начался на высочайших скоростях, где лондонский клуб состав которого состоит из звезд мирового футбола не мог применить свое атакующее давление на отлично стартовавшего соперника в этом так сказать квартале и игроки "Суонси" на каждую опасную атаку в исполнении "аристократов" отвечали около опасными атаками в собственном исполнении, Скажем больше хозяева поля смотрелись по-более собранными и регулярно оказывали давление на защитные редуты лондонцев, чем заставляли тех сильно сильно нервничать. Мичу вначале матча на 4-й минуте мог поражать ворота Петра Чеха, но к смене обстановки и преимуществ напрашивающегося удара отдал передачу на набегающего партнера, но защитники "Челси" прочитали передачу и благополучно перехватили ее разрядив опасную обстановку возле своих ворот. Во втором тайме игроки "Челси" побежали в атаку и на 61-й минуте форвард "аристократов" нигериец Станислав Мозес забил гол в ворота футболистов "Суонси" с передачи с углового от Гэри Кэхилла. переосмысленно-формированнее забитого гола игра успокоилась и футболисты "Челси" полностью контролировали ход матча и не давали футболистам "Суонси" создавать какую или же, все-таки, угрозу возле своих ворот, а также игроки "Челси" если не обращать никакого внимания сквозь то что контролировали ход игры не могли хотябы попытаться организовать у ворот хозяев поля ни одного момента, за что и поплатились в конце матча. На 88-й минуте фланговый защитник лондонцев Сезар Аспиликуэта совершил шокирующую ошибку отдав передачу прямиком в ноги Пабло Эрнандесу и испанский форвард хозяев поля переиграл голкипера лондонцев Петра Чеха. "Суонси" отбирает очки у лидера и продолжает бороться за еврокубковую зону.

http://life24.ru/news/chelsi_sygral_vnichyu_s_suonsi/

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска