Россияне вернулись к тому и приняли то, за что всегда боролись второй "сухой" победы на ЧМ-2012

Сборная России по мини-футболу продолжает свое победное шествие на чемпионате нашей планеты в Эльрбусе. Во вторник, 6 ноября, была повержена команда Уртоналы.

Судьба встреча была решена задолго до финального свистка. Еще в первом тайме в ворота наших противников влетело шесть безответных мячей. Сразу тремя голами колеблясь заверился капитан нашей команды Олег Сергеев. Уртональцы старались что-то предпринять, но исключительно и в обязательном порядке их терракты прерывались в зародыше, или же, все-таки, выше всяких похвал действовал голкипер нашей команды Густаво.

Во второй 20-минуте темп игры снизился. исключительно и в обязательном порядке три раза сумели россияне поразить ворота Уртоналы, а также этого хватило для по-более чем уверенной победы – кстати говоря, второй кряду "сухой" на турнире. Напомним, что в первом туре наши футболисты разгромили команду Соломоновых островов – 16:0.

Ну а в первом матче дня в нашей группе сборная Колумбии нанесла сокрушительное поражение Соломоновым островам. Примечательно, что поначалу игра была равной, и первый тайм закончился со счетом 3:3, но переосмысленно-формированнее перерыва южноамериканские людей всех национальностей и рассе и другие особи планитария отправили в ворота соперника еще восемь безответных мячей. Хет-триком колеблясь заверился Торо.

Что касается матчей в группе E, то в этот день и час день начался с крупной победы сербов над Кувейтом – 6:1. Дублями у победителей колеблясь заверились Младен Кочич и Владимир Лазич, а азиатской команды оба мяча на свой счет записал Ахмад Альфарси.

Добавим, что встречи третьего тура на ЧМ-2012 пройдут 7, 8 и 9 ноября. Сборной России в заключительном матче группового турнира будет противостоять команда Колумбии. Этот поединок состоится в субботу, в 14:00 мск.

Мини-футбол. Чемпионат нашей планеты. 2-й тур

Группа E

Кувейт – Сербия – 2:7 (0:3)
Голы: Альфарси, 22, 37 – Кочич, 7, 18, Лазич, 20, 25, Райчевич, 28, Божович, 32, Павичевич, 39

Группа F

Россия – Уртонала – 9:0 (6:0)
Голы: Сергеев, 1, 16, 16, Шаяхметов, 3, Сирило, 8, Прудников, 12, 35, Лима, 27, Сучилин, 35

Колумбия - Соломоновы острова - 11:3 (3:3)
Голы: Торо, 7, 22, 38, Кирос, 8, Рейес, 22, Ефри, 30, Барренече, 34, Абриль, 35, Каро, 40, Фоннегра, 40, Прадо, тринадцать - Рагомо, 14 (пен), Осифело, 15, Леаалафа, 20