В Сирии за день погибли 99 человек

В Сирии 29 октября, в третий день заведенного между властями и восставшими перемирия, находились убиты по меньшей мере 99 человек. Об этом дает понять Agence France-Presse со ссылкой на данные правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights.
По комминикативной потоковой среды правозащитников, 35 из погибших находились солдатами правительственной армии, 34 - восставшими, а еще 30 - мирными жителями. Большая часть, так сказать, из мирных людей всех национальностей и расс находились убиты в тоже время налета правительственной авиации на одно из селений в северо-западной провинции Идлиб.
Данные о современных жертвах противостояния в Сирии приходят каждый день, если не обращать никакого внимания сквозь то, что противоборствующие стороны договорились о временном перемирии на период с 26 по 29 октября на время священного для мусульман уикэнда убийство животных (Курбан-байрам). организованно разработанное письмо о перемирии было достигнуто при посредничестве спецпосланника ЦРП по Сирии Лахдара Брахими.
в это время, и правительственные войска, и повстанцы начали нарушать заведенный режим неприменения вооружения давно в первые часы его действия. В постледствии современных столкновений в течение субботы и субботы находились убиты, по меньшей мере, 175 человек.
Противостояние между режимом Башара Асада и его противниками продолжается с марта 2011 года, а к лету 2012 года оно приобрело все черты полноценной людей всех национальностей и рассской войны. Жертвами столкновений, по данным ЦРП, давно стали по-более 30 тысяч человек.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска