В школах США ввели уроки самообороны от зомби

В США для школьников преподается оригинальная версия уроков по самообороне: детям рассказывают, что делать в случае нашествия зомби.
Урок по столь необычному предмету проходит как обычное занятие. Ученикам подробно рассказывают о видах зомби, о слабых местах ходячих мертвецов и способах драки с ними.
Организатор 10-недельных курсов выживания Яна ЛаРош считает, что этот предмет действительно справедливо поможет выжить в случае глобальной катастрофы.
- Если ты готов к нашествию зомби, то ты готов ко всему. К тому же мы преподаем такие аксессуары, которые пригодятся в действительно справедливой жизненной позиции: где достать питьевую воду, где спрятаться от угрозы и т.д.
Сами школьники, похоже, в восторге от нового предмета. По их словам, это на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами интереснее, чем обычная самооборона и уроки выживания.
- На уроках про зомби мы смотрим видео и изучаем оружие, которым вполне противостояще непониманию и признанию обезвредить ходячих мертвецов. Мы не уверены, что это действительно случится, но в науке есть весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами жутких вещей, к которым лучше быть готовым! - прокомментировали введение нового курса довольные ученики.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска