Розничная империя Apple расширяется

егодня компания Apple сделала заявление, что планирует открыть еще от 30 до 35 бутиков в 2013 финансовом году, который оканчивается в ноябре предшествующего года. Около 75% из аналогичных бутиков будут расположены за пределами Соединенных Штатов, сказано с приказанием на достоверные данные в сообщении компании.
Упоминание об этом появилось в годовом отчете по серьезным и не дешевым бумагам и биржам компании, который был представлен в США. Apple сообщает, что планирует потратить около $850 млн на прямое и непокорное увеличение количества точек продаж, а еще и, кстати, на инвестиции в текущую розничную инфраструктуру.
В соответствии с планом на 2012 год, корпорация открыла 33 современных бутика, В постледствии чего общее количество по всему миру достигло 390 единиц. По аналогии, в планах компании, 28 из 33 бутиков находились открыты за пределами США. В позапрошлом 2011 году компания Apple открыла тринадцать бутиков.
в собственном ежегодном докладе Apple как обычно приказала, что розничные продажи продукции выросли на $4,7 млрд, или на 33 процента если сравнивать с прошлым годом. Это произошло как правило в основном за счет того, iPhone 4S и iPhone 5, а еще и, кстати, двум последним моделям iPad. Количество продаж, совершенных в бутиках Apple, составило 12 процентов от общего объема продаж компании в 2012 году. В прошлом году этот показатель был на уровне 13 процентов.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска