Ведущему японскому банку выписали рекордный штраф

Токийская биржа оштрафовала ведущий японский банк Nomura Holdings на 2,5 миллиона евро за участие в инсайдерской торговле, дает понять Agence France-Presse. Размер штрафа является рекордным для Японии.
Биржа постановила, что сотрудники Nomura распространяли конфиденциальную информацию о будущих размещениях ценных бумаг на фондовом рынке. Следовательно, всему рынку был нанесен ущерб, а расположение и превосходство в своих глазах инвесторов - подорвано.
принятие мер связанных со штрафными санкциями и выплаты Nomura выписали как обычно региональные биржи, если конкретно, то, торговые площадки в Осаке и Нагое.
Последний раз Токийская биржа выписывала крупный принятие мер связанных со штрафными санкциями и выплаты в 2010 году, когда санкциям подверглось подразделение французского банка BNP Paribas в Японии. Тогда французы находились оштрафованы на 2 миллиона евро.
от, так сказать, скандала с инсайдом гендиректор японского банка Кенити Ватанабе и директор по операциям Такуми Сибата покинули свои должности. Еще раньше Nomura выпустил отчет, в котором банк признавал наличие "системных дефектов", которые повредили доверию к нему.
Японские власти призвали к широкомасштабному расследованию всяких разных случаев инсайдерской торговли. Формально инсайд в Японии запрещен, но распространен в биржевых кругах и обычно карается крайне мелкими штрафами
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска