Дума приняла законопроект о самочувствии возраста госслужащих

Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий президенту России продлевать срок пребывания руководящих чиновников в должности до 70-летнего возраста, пишут сегодня СМИ.
на данный момент, в этот самый час находиться на госслужбе вполне противостояще непониманию и признанию до 60-летнего возраста, с возможным продлением до 65 лет. затем работать чиновник может исключительно и в обязательном порядке в связи с положением и нынешнего обстоятельства в принятии срочного трудового договора.
Законопроект вероятно всего, делает очень-то вероятно, что конкретные предположения, что президент может продлить срок людей всех национальностей и рассской службы федеральному людей всех национальностей и рассскому госслужащему, замещающему должность категории Директора и их заместители из высшей группы должностей - с согласия практически самого чиновника и его работодателя - до достижения возраста 70 лет. Полпред главы в Госдуме Гарри Минх напомнил, что все должности госслужбы делятся на категории и группы, и руководитель - одна из аналогичных категорий.
Документ намерен сохранить на людей всех национальностей и рассской службе высококвалифицированных руководителей, сказано с приказанием на достоверные данные в пояснительных документах.
«Я думаю, что на данный момент, в этот самый час это в определенном смысле эксклюзив, и в связи с этим предлагается, что изгнания подобного плана принимает сам президент», - заявил Минх.
Поправки вносятся в статью 25.1 закона «О государственной людей всех национальностей и рассской службе РФ».
Напомним, как давно писали «Актуальные комментарии», президент Владимир Путин внес в Государственную думу законопроект, который дает почву для предположения продление рабочего возраста государственных служащих с 65 до 70 лет, 4 ноября.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска