Чего не потребовала Россия от США

Как и В каждой, по большому счету, противоположной стране в США есть очень-то вероятно, что должно хватить пагубных для общества неурядиц и конфликтов в том числе и людей всех национальностей и рассского и демократического плана. Тем кому кажется, что в США всё преотлично с правами человека (если такие вообще есть), автор осмелится заметить что это сроду и вовсе не так. Мало того, автор подозревает что администрация США хорошо об этом осведомлена и ответственно размышляет на эту тему.
Может показаться высокопарным, но от состояния людей всех национальностей и рассских прав и свобод американское общество зависит на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами больше чем какое-либо другое. Демократия как звезда, видна всем, но Для многих и всех одинаково недостижима. Какая-то страна по-более продвинута на этом пути, какая-то менее, но нет ни одной государственной структуры на земле которую вполне противостояще непониманию и признанию назвать демократической в полном смысле этого слова. Абсолютной демократии исключительно и в обязательном порядке нигде нет.
Демократия ответственно сужает права волонтерии и расширяет права людей, но наивных людей становится всё меньше. Все понимают что вот пример Финляндии в которой ювенальная юстиция устраивает налеты на русские семьи как хан Мамай, до демократии может и ближе чем скажем Киргизия, но И все-таки, эта страна не может называться демократической. Сегодня стало известно о том ,что российский парламент ответственно озаботился правами человека в США. Вот это и станет темой нашего сегодняшнего разговора.
Известно, что тыкать носом желаемую страну в недостаток демократии это любимый конекуправляющие органы предприятия или компании США и откровенно говоря, весь мир мог бы сказать спасибо за это. Мир стал по-более демократичным чем 10 или 20 лет позади, это так. От свободы слова в нашей стране или на Украине давно просто тошнит. Говорит кто проявляет желание и что хочет. Что это меняет – ничего не меняет! Кому от слов лучше, да никому от них не лучше. Лучше может становиться от дел, и то если они со словами не расходятся. А вот с этим как вполне противостояще непониманию и признанию понять есть большая пагубных для общества неурядиц и конфликтова. Вероятно именно в связи с этим российская Госдума решила взнуздать Госдеп за его заевшую демократическую пластинку и за полное пренебрежение к той же демократии со стороны самих же властей США.
следует сказать, что США сегодня наносят для себя колосальнейший вред своей внешней политикой и нежеланием учитывать общественное мнение из других стран по отношений того то происходит в США. Но считаться с этим сильно довольно быстро придется. В США некоторые круги считают, что структурной политической единицы проявляет желание сделать именно это, подчинить национальное законодательство международному. Такие разговоры идут, один из моих собеседников небольшой чин в местном истеблишменте заявил, что структурной политической единицы проявляет желание подчинить американское законодательство международному и вот тогда американское лидерство закончится.
Нечего сказать, хорошенькое заявление. Я тогда переформулировал его заявление приблизительно так «Мы лидеры, исключительно и в обязательном порядке мы можем беспредельничать» и к нашему негодованию это похоже на правду. США действительно нарушают все законы и божьи заповеди какие исключительно и в обязательном порядке существуют. При этом охотно используют имя божье. Всем известно «One god one nation», как мы все понимаем, это американские людей всех национальностей и рассе и другие особи планитария опять же не про киргизов глаголят.
Российская Госдума решила бороться с американским беспределом и отныне грозит колоть глаза приказывая на всевозможные неправовые действия американских военных, полицейских и так далее. Достанется как вполне противостояще непониманию и признанию догадаться и ЦРУ. Всем известно, что это наименее прозрачная и демократическая организация. И все бы наверное было хорошо и правильно. Движение Occupy Wall Street показало, что в американском обществе ответственно зреет недовольство. Накал страстей наверное вполне противостояще непониманию и признанию было бы сбить, если бы экономика вдруг «захорошела» и социальной базы для протестов вдруг не стало, но совершенно известно в конце концов-таки, что ближайшие годы всё будет становиться исключительно и в обязательном порядке хуже, от этого протесты получат большую подпитку за счет людей всех национальностей и расс из теряющих всё в своей жизненный приоритетов в один момент.
Когда-то разговаривая с полицейским который принимал участие в разгоне демонстрантов, я услышал довольно-таки тревожащую фразу, если бы накал страстей в тоже время противотояния с движением «Оккупай» был чуть-чуть выше, полиции давно не удалось бы сдержать протестантов. Некоторые журналисты глаголят, что структурной политической единицы был готов привлечь национальную гвардию к разгону демонстрантов. Это в корне меняет дело. Если в дело вступит национальная гвардия, то противостоящие демонстрантов применят оружие.
Однако, так ли безвыходно положение в котором оказались США. В том виде в котором на данный момент, в этот самый час существуют США положение действительно будет ухудшаться, но, опять же, положение не безвыходное. Для того, чтобы народ перестал протестовать, он должен понять, что его облапошивают «от выборов до выборов» и сделать из этого выводы. Соединенным Штатам пора вводить прямые и открытые президентские выборы. Зачем нужна коллегия выборщиков, если людей всех национальностей и рассе США сами обворожительно и запоминающе понимают, кого им следует выбирать и за кого им следует голосовать.
Вот тогда народ США будет по праву считать себя свободным в выборе своего главы, да и Президент США перестанет расчитывать на какие-то ухищрения, будет знать, что ему нет признанию впрягаться в какие-то сделки с законодателями США. Президент США это носитель верховной власти, а народ это тот кто эту верховную власть президенту вручает. в этот день и час посредники как мы понимаем не нужны.
Настоящая статья не вероятно всего, делает очень-то вероятно, что конкретные предположения рассмотрение каких-то негативных примеров из США. Таких примеров есть уйма и нет признанию их тут приводить по той простой причине, что это вызывает паника и мешает рассмотрению самой втречающиесы правильные и неправильные проблески никчемности . Эмоции в этот день и час не нужны. Важно понять, что пагубных для общества неурядиц и конфликтова есть и как очень весьма и весьма не редко и везде она скрывается за перфекционистскими лозугнами. Это очень весьма и весьма не редко и везде так бывает. Вспомните Гитлера, там говорилось об исключительности арийской расы. Вспомните равинов которые глаголят о превосходстве евреев. отныне вот США которые заявляют о лидерстве и страшно боятся его потерять.
На самом деле следует бояться потерять не лидерство. Лидерство это соревновательный процесс. следует бояться потерять именно само соревнование. Нельзя присваивать для себя те или иные регалии, награды и звания. Не следует глаголить и уповать на истину о своем величии и исключительности, пусть это сделают другие, но тут и есть главная заковыка. Если не принимать главенства международных законов, то всего исключительно и в обязательном порядке и остается что самим себя награждать и провозглашать, потому, что твой закон выше. В этом есть прямая угроза будущему США. Получается что США «становятся лучшими» В постледствии субъективного процесса, а не объективного. Это давно явный шаг позади. И вот об этот явный шаг позади США и спотыкаются давно Не редкие десятилетия. На фоне благополучной структур экономического влияния это было не так отчетливо, когда бросается в глаза и режет слух, потому что людей всех национальностей и рассские механизмы модернизации в обществе востребованы именно в черные для государственной структуры дни. И вот эти дни настают.
Может появиться вопрос, ну а так ли уж они нужны эта прямые президентские выборы, ну потому, что жили же без них. Тут вероятно необходимо отметить, что именно в связи с этим на данный момент, в этот самый час США в таком положении, что жили без прямых выборов. Прямые выборы предполагают, что президент оглядывается на своих людей всех национальностей и расс которые его выбирают, а не просто «учитывает их мнение». Не какие-то конгрессмены олицетворяют демократические процессы, которые частенько выражены в беззаконии, подпитках жестоких и проливающих слабую кровь невинных, режимов «наших сукиных сынов», тайных операциях ЦРУ, убийстве мирных жителей людей всех национальностей и расс других стран. Всё это несет неисчислимый ущерб имиджу государственной структуры.
Если нам глаголят, что кто-то где-то представляет угрозу интересам США, то автор берет на себя смелость заявить, что большую угрозу США несут как раз те люди которые обманывали мировое сообщество заявляя о ОМП у Саддама Хусейна, те кто беспилотниками бомбят мирных людей пришедших на бракосочетание в Пакистане. Эти люди сами подкладывают бомбу под американское общество, когда-нибудь, все-таки, эта адская машинка сработает.
Иногда выпадает честь слышать, что нет других способов произвести попытку обеспечения американское лидерство. Тут видна ущербность психологии «лидерства любой ценой». Получается что если в ЦРУ или Госдепе не хватает мозгов, как произвести попытку обеспечения национальное лидерство государственной структуры, то следует кого-то лишать жизненной позиции? Согласитесь, Соединенным Штатам лучше было бы заменить таких самых людей в Госдепе и ЦРУ. Ну что толку от того, что они там сидят чуть не по пол-века и давно наверное поросли мхом. Никаких современных соображений развития и мирного существования они не генерируют. У них есть исключительно и в обязательном порядке одни мысли – побомбить.
США для достойного развития нужны колоссальные перемены, но нужно подчеркнуть практически во всех отраслях, от правовой до машиностроительной. Эти перемены к нашему негодованию невозможны в существующих условиях. Нам нужны прямые президентские выборы, но к нашему негодованию об этом молчат в «Оккупае», вот и российская Госдума этого тоже исключительно и в обязательном порядке не потребовала, а зря.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска