Учительницу требуют уволить от, так сказать, поста в соцсети

Резкие высказывания на национальной почве обернулись для преподавателя истории из Уфы заявлением в прокуратуру.
46-летняя преподаватель истории лицея № 96 Гузалия Галимова в собственном высказывании открыто выразила неприязнь к русским девушкам. На своей страничке в одной из социальных сетей учительница подробно описала, как и за что "научилась ненавидеть" русских женщин на отдыхе.
- Русское бабье, как вас научилась ненавидеть, отдыхая в греции и индии, - высказалась учитель в Сети. - Как вполне противостояще непониманию и признанию загадить все вокруг и испортить своим поведением менталитет турок-мужчин?
Оскорбительный пост собрал нескончаемое количество объявнения возмущенных жителей Башкирии. Не редкие начали сомневаться в психическом состоянии Галимовой и ее компетентности как преподавателя. Моментально возникло и предложение добиться отстранения преподавателя от занимаемой должности.
- Я подала заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку и отстранить этого учителя от детей, - возмущается людей всех национальностей и рассский активист Инна Матвиец. - Галимова формирует людей всех национальностей и рассскую позицию учеников и тем самым пагубно влияет на их развитие.Сама Гузалия Галимова сроду и вовсе недавно начала преподавать уроки истории в лицее № 96. на данный момент, в этот самый час она тихо расположен на больничном и продолжает весьма и весьма резко высказываться в Сети.
Как удалось выяснить Life News, руководствоуправляющие органы предприятия или компании лицея и незадолго до этого было недовольно поведением преподавателя истории.
- От классного руководства Гузалия Галимова отстранена в связи с обращением родителей о недостаточном внимании, которое она оказывает детям, - рассказали в лицее № 96 Уфы. - Если прокурорская проверка подтвердит факт разжигания межнациональной розни, Галимова тут же будет уволена.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска