Чуров: конституцию США следует переписать

Глава российского Центризбиркома Владимир Чуров резко и категорично раскритиковал положения Конституции США, допускающие вполне противостояще непониманию и признаниюсть занятия лицом выборной должности без выборных процедур. Он сделал серьезное заявление, что для демократического правового государственной структуры это неПредположимо,делает отчаянные попытки передать сайт ЦИК РФ.
Чуров считает, что "Конституция США нуждается во внесении изменений и дополнений".
Кроме того, широкое применение, кстати, информационных технологий для голосования — мобильных телефонов, глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средыа не дает не плохую, кстати, вполне противостояще непониманию и признаниюсть гарантировать тайну голосования, приказал он.
Глава российского Центризбиркома Владимир Чуров и раньше не раз заявлял, что считает организацию выборного процесса в США одной из самых плохих в мире.
Ранее российское ведомство провело анализ избирательного законодательства США. Специалисты ЦИК РФ сравнили избирательные нормы в Штатах и России. Как сделал серьезное заявление глава ЦИК РФ Владимир Чуров, выборы в этой стране не вполне противостояще непониманию и признанию, будут придавать явление прямыми, всеобщими и равными.
Президентские выборы в США пройдут 6 ноября. американские людей всех национальностей и рассе и другие особи планитария будут выбирать между кандидатом от Республиканской структурной политической единицы Миттом Ромни и действующим главой государства Бараком Обамой.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска