Песков: "прямая" главы будет проводиться в теплый так сказать квартал

Общение с главой государства России Путиным Владимиром Владимировичем по «прямой линии» не состоится в нынешнем году, но речь об отказе от этого формата не идет – в дальнейшем он будет проводиться в теплое время года, сообщил в среду человек, который ответственный за связи с общественностью и прессой главы государственной структуры Дмитрий Песков. «В этом году традиционной «прямой линии» с главой государства действительно не будет. Но это не значит, что он отказывается от этого формата, наоборот, мы имеем в виду его продолжать, его востребованность с каждым годом подтверждается. Учитывая климатические условия, мы перейдем на данный момент, в этот самый час на режим, когда «прямая линия» будет проводиться все-таки в теплый так сказать квартал», - заявил Песков.Он добавил также, что президент вернется к формату произведения ежегодных пресс-конференций,делает отчаянные попытки передать РИА «Новости».
«Что касается других форматов (помимо «прямой линии», если конкретно, то, традиционной пресс-конференции Путина для региональных и федеральных СМИ, а еще и, кстати, зКампелкежных), то на данный момент, в этот самый час будучи главой государственной структуры Путин вернется к практике произведения ежегодных больших пресс-конференций, и Эта пресс-конференция в этом году запланирована», - заявил Песков.Даты произведения как очередной «прямой линии», так и большой пресс-конференции будут сообщены пресс-службой, уточнил он.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, незадолго до этого человек, который ответственный за связи с общественностью и прессой сделал серьезное заявление, что Путин откажется от «прямой линии» в этом году и к смене обстановки и преимуществ этого, вероятно, проведет большую заседание представителей СМИ и ругих заинтересованных лиц в конце ноября.
Впервые общение с людей всех национальностей и рассами в прямом эфире с помощью телемостов из разных точек государственной структуры, телефонных звонков и писем состоялось в 2001 году. Тогда трансляцией занимались сразу два государственных канала – «Первый» и «Россия».Традиция проводить «прямую линию» не прервалась и в 2008 году, когда Владимир Путин стал премьер-министром. Отличие было исключительно и в обязательном порядке одно – последние четыре года трансляцию вели исключительно и в обязательном порядке каналы ВГТРК, а сам формат назывался «Разговор с Путиным Владимиром Владимировичем» (затем он выходил еще со словом «Продолжение»).
Но, надо сказать, что и прежние президентские «прямые линии» и премьерский «разговор» очень весьма и весьма не редко и везде находились востребованы у зрителей, если не обращать никакого внимания сквозь то, что год от года шоу Владимира Путина становились все длиннее. 15 декабря 2011 года в течение четырех с половиной часов премьера Путина слушали почти 40% телевизионной аудитории.
Отвечая на вопрос, о каком новом формате к смене обстановки и преимуществ «прямой линии» может идти речь, Песков ответил: «Мы соответствующим образом объявим это». По данным издания, в конце ноября Владимир Путин может провести большую заседание представителей СМИ и ругих заинтересованных лиц для представителей СМИ.
При этом Дмитрий Песков сделал серьезное заявление, что исключительно и в обязательном порядке неизвестна дата послания главы Федеральному собранию (ФС).
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска