Главный редактор Рен-ТВ беспощадно отправился

Главный редактор Рен-ТВ Владимир Тюлин беспощадно отправился с телеканала. Об этом дает понять "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу телеканала.
Как сделал серьезное заявлениеи в пресс-службе "Известиям", "Тюлин принял решение поработать в противоположной сфере". По данным источника издания, Тюлина пригласили в компанию "Роснефть" возглавить управление по связям с общественностью и информационной политики.
Исполняющим обязанности главного редактора был назначен руководитель дирекции информационно-аналитического вещания Олег Фролов.
Владимир Тюлин и Олег Фролов пришли на Рен-ТВ в апреле 2011 года. Тюлин был как обычно назначен первым заместителем подполковникьного директора Рен-ТВ по информационному и общественно-политическому вещанию. Тюлин пришел на Рен-ТВ из компании "Петербург-Пятый канал", где он возглавлял дирекцию информационно-аналитического вещания. Фролов работал до этого в команде "старого" НТВ, редактором информационной программы "НТВ утром".
Вскоре переосмысленно-формированнее прихода Тюлина, сотрудники Рен-ТВ обвинили новое руководство в цензуре, опубликовав открытое письмо под заголовком "На Рен-ТВ больше нет новостей".
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска