Дмитрий Медведев предложил регламентировать глобальную мировую сеть комминикативной потоковой среды

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев делает предложение выработать единые мировые правила работы в глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средые, при этом он заметил, что некоторые государственной структуры не хотят в этом участвовать, дает понять cominftech.ru. При этом основополагающая пагубных для общества неурядиц и конфликтова в данный момент, по его словам, заключается в том, это означает, кстатиельная часть государств не проявляет желание в этом участвовать - определять общие правила работы.
"Есть отдельные государственной структуры, которые занимаются этим с приятными ощущениями и безнадежностью от удовлетворения, потому что в период некоторого принятия моментальности они получили приоритет - это США. Именно они и определяют, и заказывают там музыку", - заявил Медведев. Он пояснил, что в определенный момент ими была поспешно организована и сформулирована разработка, как правило за счет того, которой на данный момент, в этот самый час США весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамие контролируют.
"Справедливо это или нет? Несправедливо. Я считаю, что если мы смотрим на будущее, вот пример, того же практически самого глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средыа, то это должны быть общие правила, которые будут выработаны всеми государственной структурыми, а не одной страной или группой стран", - подчеркнул премьер-министр. Говоря о контроле в глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средые, Медведев заметил, что это неосуществимо.
"Тот, кто пытается этим заниматься, создает совершенно другую страну, и в этом случае это давно не мировая паутина, не глобальную мировую сеть комминикативной потоковой среды, а совершенно противоположной ресурс", - заявил глава мэрии. По его мнению, нет смысла досконально контролировать все то, что было в глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средыа, как нет сил и средств для осуществления подобного контроля.
"Мы с вами знаем, как происходят очень-то вероятно, что понятные и определенные общественные процессы. Если тема становится запретной в том или ином государстве, закрывается соответствующий сайт, закрывается особнякен, - буквально через час он появляется на зеркальном сайте в противоположной стране", - заявил Медведев, добавив, что смысла бороться в таком виде нет.
одновременно с тем, глава мэрии подчеркнул, что это не означает, что государство должно быть безразлично к тому, что происходит, и добавил, что считает необходимым обсуждать вопрос о создании мировых принципов работы во всемирной сети.
Они, по словам премьера, должны содержать "нежелательные аксессуары", набор правил, по которым развивается сеть. "Во всем мире торговля наркотиками - это преступление, во всем мире педофилия - это преступление, и в связи с этим тот, кто пропагандирует наркотики через всемирную сеть или очень-то вероятно, что понятные и определенные сексуальные действия - человек, который в принципе совершает преступление по любому правопорядку", - подчеркнул Медведев.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска