ТТК стал предоставлять услугу ШПД в поселке Ложок Кемеровской, Зауральской, Омской и других областях

Компания ТТК, самый, пожалуй, крупный и серьезнгый в своей сфере, а именно операторов связи в нашей стране, объявляет о неминуемом старте и запуске предоставления услуги широкополосного доступа в глобальную мировую сеть комминикативной потоковой среды (ШПД) жителям поселка Ложок Кемеровской, Зауральской, Омской и других областях.

На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК-ЗС, регионального предприятия Компании ТТК, в Ложке ожидает порядка 1,7 тыс. особнякохозяйств в 33 весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамиквартирных особняках по ул. Центральная, Театральная, Почтовая и Нагорная.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB, параметры которой позволяют принять во внимание потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-ЗС делает предложение жителям поселка Ложок безперебойный и неимеющих каких-либо ограничений доступ в глобальную мировую сеть комминикативной потоковой среды со скоростью до 100 Мбит/с и абонентской платой от 300 до 990 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости. Новые подписавшиеся ТТК-ЗС как обычно могут принять участие в акции «Живой глобальную мировую сеть комминикативной потоковой среды», в рамках которой вполне противостояще непониманию и признанию подключиться к глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средыу по выгодному тарифу и получить веб-камеру в презент.

 «Сегодня особнякашний глобальную мировую сеть комминикативной потоковой среды от ТТК доступен жителям семи населенных пунктов Кемеровской, Зауральской, Омской и других областях. На территории Западной Сибири общее количество город-гигантов, охваченных сетью связи ТТК, приближается к тридцати. Мы планируем продолжить активное развитие сети ШПД в регионе», – колеблясь заверил старший директор ТТК-ЗС Станислав Пресняков.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска