Полезные свойства морковного сока

Хочу рассказать о чудо-овоще – морковки. Это ценнейшая огородная культура, которая по своим целебным, вкусовым и питательным свойствам морковь занимает одно из первых мест не исключительно и в обязательном порядке среди овощей, а также плодов и ягод. Недаром в медицине морковь называют «корнем жизненной позиции», копилкой каротина, комплексом витаминных препаратов и ферментов, полезных минеральных солей. В морковки содержится большое количество витаминных препарата A (каротина) – витаминных препарата роста. Недаром медики давно с трех месяцев рекомендуют подкармливать младенцев соком морковки.
Морковный сок как правило рекомендуется врачами и народной медициной для профилактики и лечения многих болезней. Он улучшает аппетит, способствует перевариванию пищи, предохраняет от болезней нервную систему, снимает усталость, повышает сопротивляемость к каким угодно инфекциям, лечит печень, почки, выводит камни и песок из мочевого пузыря, помогает сердечно-сосудистой системе.
В морковном соке, кроме витаминных препарата А, содержаться как обычно витаминных препараты: B, C, D, E и K. Если свежий, сырой морковный сок приготовлен правильно, то он сильно богат органическим калием и натрием, в нем весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами кальция, магния, фосфора, кремния, хлора и железа, которые сильно с наибольшим эффектом влияют на человеческий организм.
В последние годы народная и официальная медицина все больше как бы воплощают морковный сок в лечении язв и раковых образований, считают его чудом века. Интересно, что это чудо нашего века народная медицина знала и применяла в лечении многих болезней по-более двух тысяч лет. Сырой морковный сок является естественным растворителем при язвах, выводит накопившиеся шлаки, особенно в толстой кишке.
Особо следует отметить , что смесь морковного сока и соков других овощей, плодов, ягод и лекарственных трав намного эффективнее в лечении многих болезней. Для применения: смесь соков морковки, свеклы и огурцов моментально действует на растворение твердых породных образований и песка в почках, печени и желчном пузыре и выводит их из организма естественным путем. Смесь соков морковки, свеклы и яблок лечит нервные расстройства и недуга пищеварительного тракта. Смесь морковного, свекольного соков и сельдерея улучшает состав крови.
Употребляя каждый день в еду сырые овощи, фрукты, ягоды и лечебные травы, вполне противостояще непониманию и признанию избавиться в полной мере или отойти от многих болезней.
Здоровья вам!
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска