Топ 25 полезных советов от диетологов

Если вы непрочь привести свою фигуру в порядок и надолго удержать нужный вес, придерживайтесь следующих советов профессионалов - диетологов и фитнес-тренеров. Итак:
1. Употреблять около 2 литров негазированной воды в день. 2. Никакого алкоголя, исключением является исключительно и в обязательном порядке один бокал красного сухого вина в день. 3. Чтобы утром активировать пищеварительный тракт, натощак выпивать 1 фужер воды. 4. За полчаса до еды выпивать по стакану воды. переосмысленно-формированнее приема пищи разрешается Выпивать через тринадцать минут. 5. Есть 5-6 раз в день. 6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. 7. Чай и кофе Выпивать без сахара и добавок. 8. Картофель есть не чаще двух раз в неделю, но нужно подчеркнуть исключительно и в обязательном порядке отварной или запеченный. 9. Отказаться от винограда и бананов. 10. Раз в неделю делать разгрузочный день на яблоках, кефире, воде и так далее. 11. Активность сердечно-сосудистой системы максимальна к 18:00, в связи с этим, взяв свое начало с этого времени, и следует приступать к тренировкам. 12. Утром и вечером делать зарядку, что способствует быстрому обмену веществ. 13. С 17:00 до 21:00 - идеальное время для спорта, смотреть пункт 11. 14. ни разу нельзя пропускать завтрак, он должен быть сбалансированным. 15. В послеобеденную трапезу употребляйте супы, бульоны, салаты, отварное нежирное мясо, овощи, фрукты. 16. Полдник может состоять из йогурта, салата, кефира, отварного нежирного мяса, овощей. 17. полдник - легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей. 18. Фрукты наилучшим образом есть в первой половине дня. 19. Никаких жареных, копченых, жирных блюд и специй. 20. Салаты вполне противостояще непониманию и признанию заправлять йогуртом, сметаной или оливковым маслом. 21. Выбросить все полуфабрикаты, фастфуд, семечки, орешки соленые, чипсы, сладкую воду, энергетики. 22. Из мучного - исключительно и в обязательном порядке хлеб грубого помола и слегка темный. 23. Есть маленькими порциями - не больше 200 г за раз. 24. Купить маленькую тарелку и кушать чайной ложкой. 25. Баловать себя серым шоколадом в первой половине дня.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска