Чтобы не было инфаркта, полные женщины должны бросить употребрять курительные смеси

Все давно знают, что от, так сказать, лишнего веса ответственно увеличивается риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Но этот риск способен намного уменьшиться, если вести здоровый образ жизненной позиции.
Датские ученые провели анализ взаимосвязи ожирения, курения, средиземноморской диеты и физических нагрузок, и выяснили, что люди, страдающие ожирением, находят вполне противостояще непониманию и признаниюсть ответственно сократить риск коронарных заболеваний за счет прекращения курения и физических упражнений.
Исследование продолжалось 7,7 лет, в нем участвовало 54783 человека с 50 до 64 лет, у которых не было заболеваний сердечно-сосудистой системы. За период эксперимента было зарегистрировано 1127 заболеваний сердечно-сосудистой системы.
У людей, которые НЕ употребляют табак пациентов с лишним весом риск коронарных заболеваний был на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами ниже, чем у людей, которые употребляют табак и тоже с избыточным весом (соответственно 2,35 и 3,74). в связи с этим, чтобы предотвратить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, необходимо бросить употребрять курительные смеси.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска