Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 Январь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Opel Antara (Опель Антара)

Мощный, весьма динамичный и, несомненно, привлекательный Opel Antara – это автомобиль, с которым вы смело, можете покорять новые, неизведанные горизонты.

Подробнее ...

Промышленные нории

Нории (а именно, ковшовые элеваторы) разработаны для качественной транспортировки многочисленных зерновых, а также сыпучих материалов, используемые в зерновых и, конечно, комбикормовых элеваторах и др.

Подробнее ...

Новогодние праздники прошли для рубцовчан без аварий и чрезвычайных ситуаций

За прошедший период произошло два пожара (аналогичный период прошлого года – 10), погибших и пострадавших нет; ДТП совершено 4 (аналогичный период прошлого года – 7), в них пострадали 7 человек, погибших нет; выездов на оказание помощи жителям представителей Управления ГОЧС – 22 (в основном, оказание помощи по открыванию входных дверей в жилые помещения).

Подробнее ...

В Рубцовске ищут очевидцев ДТП

5 января 2015 года в 23:40 в Рубцовске на ул. Красная 64, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на пешехода женщину 1981 года рождения. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Подробнее ...

Приглашения на свадьбу

Одним из главных, ответственных и весомых моментов в организации свадьбы считается составление списка гостей, а также рассылка им красивого свадебного приглашения.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете