Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 13 Январь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Сложно ли уволенному человеку найти работу?

Многим людям не нравится та работа, которой они в данный момент занимаются, но сменить ее они совсем даже не рискуют, ведь необходимо увольняться, а сколько времени будет занимать поиск новой работы, совсем неизвестно. И потом, можно не отыскать то, что вы ищете, тогда возникнет необходимость устраиваться буквально куда угодно и при этом с любой зарплатой.

Подробнее ...

Какой должна быть качественная кухонная мойка?

Место, где хозяйка большую часть собственного времени пребывает, имеет название кухня. Именно по этой причине кухня — должна быть по максимуму удобным и идеально комфортным местом, чтобы приготовление блюд доставляло удовольствие. Это в большинстве своем зависит не только от верно подобранного кухонного гарнитура и надежной бытовой техники, но и от превосходной мойки.

Подробнее ...

Роллеты на окна: разновидности и их особенности

Конструктивно все изготовляемые нынче роллеты практически ни чем не отличаются друг от друга – принцип работы у них одинаковый. Главные  различия, которые вы можете заметить в этом изделии – это способ установки, а также тип управления и, конечно, материал, из которого они непосредственно изготавливаются. Теперь немного подробнее о двух различиях.

Подробнее ...

Прокуратура Рубцовска в деятельности управляющих компаний города выявила серьёзные нарушения

Прокурор г.Рубцовска обратился в Рубцовский городской суд с исковыми требованиями к управляющим компаниям о признании их бездействия  по содержанию и обустройству мест временного накопления отходов от многоквартирных домов  незаконным, обязании привести места временного накопления отходов в соответствии с требованиями законодательства, ликвидации несанкционированной свалки на прилегающей к контейнерной площадке территории.

Подробнее ...

Как найти работу: универсальные советы

От потери работы не застрахован никто, и если жизнь преподнесла такой неприятный сюрприз, не стоит отчаиваться. Мало кто любит перемены, особенно незапланированные, но относитесь к ним как к периоду для раскрытия своего потенциала и новым возможностям. А нижеприведенные советы помогут выйти из ситуации с максимальным успехом.

Подробнее ...

Роспотребнадзор Рубцовска в январе проводит консультации для горожан

В январе 2015 года специалистами общественной приёмной ТО Управления Роспотребнадзора и консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Рубцовске, Рубцовском и Егорьевском районах» осуществляются устные и письменные консультации.

Подробнее ...

КАСКО в Рубцовске: дешево и сердито

Долгое время не прекращаются споры о целесообразности приобретения полиса КАСКО. Автовладельцы зачастую страхуют свои автомобили по добровольному виду страхования, только когда этого требует банк. Реже страховки КАСКО покупают для собственного спокойствия, и алтайские водители в этом плане не являются исключением из общероссийских тенденций.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете