Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 18 Февраль 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Полы в Вашем доме

Одним из главных и важных компонентов, которые обеспечивают успешную работу и функционирование промышленных помещений, является правильно выбранное напольное покрытие. В зависимости от необходимости интенсивности воздействия, полы должны обязательно удовлетворять всевозможным требованиям по сопротивлению механическим, а также тепловым, химическим и другим нагрузкам, и, конечно же, ультрафиолетовому излучению, важно водонепроницаемости, полному отсутствию трещинообразования и так многим другим.

Подробнее ...

В Рубцовске отремонтирована коррекционная школа-интернат после обращения прокуратуры города в суд

В Алтайском крае по требованию прокурора отремонтирована коррекционная школа-интернат, где проходят обучение и оздоровление дети с ограниченными возможностями здоровья.

Подробнее ...

Ремонт глушителей своими руками

Зачастую техника выходит из строя в самый неподходящий момент. Конечно, обязанность любого водителя содержать свой автомобиль в исправном состоянии, но даже у тех, кто постоянно следит, что-то может сломаться. Одной из таких деталей является глушитель.

Подробнее ...

Основные ошибки новой оценочной компании

На сегодняшний день деятельность многих людей каким-либо образом связана с оцениванием, к примеру, учитель, член жюри и, конечно же, работник оценочной компании. Оценка – важное и ответственное мероприятие, которое должно проводиться без спешки.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете