Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 03 Март 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Стол в современном офисе

Стильная, эргономично спроектированная, современная, интересная офисная мебель играет значительную роль в создании и дальнейшем развитии любой преуспевающей  компании. По этой причине при организации рабочего пространства уделяется больше внимания при обустройстве всевозможных офисных помещений.

Подробнее ...

Прокурором г.Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, уклонившегося от призыва на военную службу

По версии следствия обвиняемый, будучи неоднократно предупрежденный об уголовной ответственности за уклонение от призыва на военную службу, в отдел военного комиссариата по г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам Алтайского края так и не явился.

Подробнее ...

Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации

Сахарова Светлана Николаевна: Здравствуйте! 12.02.15г. с 10.10 час до 11.30час. была на приеме в прокуратуре. Принесла заявление на физическое лицо об отравлении. Заявление при мне не было зарегистрировано. Разъясните, пожалуйста, последовательность действий прокуратуры в отношении моего заявления.

Заместитель прокурора города советник юстиции С.С.Иконникова:

Подробнее ...

В Кадастровой палате Алтайского края изменились номера телефона предварительной записи и телефона доверия

  • Опубликовано в В крае

Теперь предварительно записаться на приём к специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росрестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) жители края смогут по телефону 8 (3852) 50-20-99.

Подробнее ...

Характеристики паркетной доски

Доска паркетная является многослойной, сложной конструкцией, которая состоит из нескольких прочно склеенных между собой различных дощечек, которые располагаются перпендикулярно непосредственно по отношению друг к другу.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете