Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 08 Июнь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Плюсы порошковой окраски

Внешний вид всевозможных изделий зависит в основном от того, насколько качественно, эффективно и разумно он покрашен. Процесс покраски с применением привычных, жидких красок имеет огромное количество недостатков.

Подробнее ...

В Рубцовске будут судить местного жителя за хищение «IPhone 5S» у своего знакомого

Прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, путем обмана похитившего сотовый телефон своего знакомого.

Подробнее ...

В Рубцовске будут судить местного жителя за покушение на дачу взятки

Прокуратурой г.Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении осужденного, совершившего покушение на дачу взятки сотруднику исправительного учреждения.

Подробнее ...

Почему все СРО зарегистрированы в качестве НП?

В соответствии с п. 1 ст. 3 Федерального закона № 315-ФЗ саморегулируемыми признаются некоммерческие организации, созданные в соответствии с другими положениями Закона. Буквально в этом документе не указываются организационно-правовые формы, которые принимает СРО: теоретически в этом качестве могут рассматриваться все виды некоммерческих организаций. Для того чтобы выяснить, о каких именно видах идет речь, обратимся к Гражданскому кодексу РФ.

Подробнее ...

Электронные обменники валют

Практически каждый человек является частым, активным пользователем сети Интернет. Довольно большому количеству человек известны главные возможности Интернета, известно естественно и то, что благодаря нему мы способны совершать многочисленные покупки, оплачивать любые коммунальные услуги, осуществлять скорейшие переводы денег, оформлять кредиты и многое другое.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете