Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Март 2019 - «е-Рубцовск.рф»

В прошлом году в ЕС было больше несчастных случаев на производстве, в основном изза стресса

Хотя число несчастных случаев на производстве за последние три десятилетия сократилось до четверти, в 2018 году оно увеличилось на 14 процентов по сравнению с предыдущим годом.

Подробнее ...

Понятие оффшорных компаний

Оффшорные компании - это такие организации, как корпорации или компании с ограниченной ответственностью, зарегистрированные за пределами страны проживания. Люди, которые открывают оффшорные компании, когда заинтересованы в защите активов, расширении бизнеса и финансовой конфиденциальности. Кроме того, информация ниже суммирует причины, в соответствии с которыми люди формируют эти объекты.

Подробнее ...

Особенности создания пирога каркасной стены дома по финской технологии

Использование каркасной технологии – это один из финансово доступных вариантов загородного строительства. Оборудование стеновых конструкций начинается после закладки и полного высыхания фундамента. Такая процедура имеет свои особенности. Пирог каркасной стены может состоять из различных материалов.

Подробнее ...

Бизнес с «женским» лицом. Работа риэлтором

Исторически сложилось так, что традиционными участниками профессионального рынка недвижимости являются именно женщины. Есть ли в такой закономерности какие - то объективные причины, давайте попробуем разобраться вместе.

Подробнее ...

Классическая гостиная, 17 идей для декора гостиной

Как украсить гостиную? Если вас не привлекает современный стиль, ничто не мешает вам обустроить гостиную в более классическом стиле. Проверьте 17 ВДОХНОВЕНИЙ для декора гостиной для любителей традиционных интерьеров!

Подробнее ...

Система промышленного обратного осмоса для очистки воды

Обратный осмос

Обратный осмос представляет собой наиболее эффективную технологию очистки воды. Он предназначен для очистки воды от 99,8% известных примесей, включая отложения, растворенные соли, вирусы и бактерии. Во время процесса очищенная вода проталкивается через полупроницаемую мембрану, которая улавливает загрязняющие вещества и пропускает молекулы воды.

Подробнее ...

Аптечка первой помощи для малыша

При упаковке праздничного багажа не забывайте о хорошо оборудованной аптечке. Поместите его в водонепроницаемый контейнер, затем защитите от влаги и других повреждений. Как оборудовать аптечку?

Проверить!

Подробнее ...

Окна-ПВХ в Оренбурге для беседок

Беседка – это прекрасная зона отдыха, которую устанавливают на дачных участках и во дворах частных домов. Под крышей этого небольшого сооружения проводятся семейные обеды, вечеринки-барбекю, встречи с друзьями.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете