Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu

Редакция сайта: поиск работы и сотрудников в Рубцовске должен быть проще!

Редакция сайта: поиск работы и сотрудников в Рубцовске должен быть проще!

Рубцовск! Совсем скоро мы запустим новую Доску бесплатных объявлений в рамках городского сайта е-Рубцовск.рф.

При запуске нового раздела сайта, нашей редакцией было принято решение в первую очередь сделать акцент на объявлениях, которые относятся к поиску работы.

Поскольку, не секрет, что данная тема особо остро стоит среди горожан, мы намерены создать обширную и наиболее актуальную базу вакансий и резюме Рубцовска и района.

Актуальная и объёмная база резюме и вакансий Рубцовска, без сомнений, нужна рубцовчанам и не только. Разумеется, без участия наших пользователей, сделать это у нас вряд ли получится в том варианте, в котором мы планируем.  Поэтому, мы обращаемся к Вам, нашим пользователям, с просьбой о непосильной помощи!

Если Вы в поиске хорошей работы или сотрудника, то всё, что от Вас потребуется, это всего лишь добавление Вашего резюме или вакансии в раздел нашего сайта. Добавить резюме или вакансию можно здесь.

Более того, не лишним будет просто поделиться с друзьями в социальных сетях ссылкой на эту страницу (просто кликните на иконку Вашей соцсети, которую Вы видите на этой странице внизу экрана или слева).

работа в рубцовске

Мы будем рады Вашей помощи, и уверены, что совсем скоро е-Рубцовск.рф облегчит поиск работы и работников как для рубцовчан, так и гостей города.
Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить в комментариях к этой статье.

Команда е-Рубцовск.рф желает Вам успехов!

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете