Чем выше зарплата, тем больше друзей среди коллег

Больше всего повезло госслужащим и рабочим: по-более половины из них обзавелись на работе пожалуй действительным и в меру реальным другом. вполне противостояще непониманию и признанию, к этому располагает атмосфера в коллективе, но не исключено, что накладывает свой отпечаток и специфика деятельности. У юристов, представителей сфер "Закупки", "Транспорт, логистика" и "Страхование" друзья-коллеги встречаются реже всего. Женщины чаще заводят настоящих друзей, нежели представители сильного пола (42% противостоящие 37%). Меньше всего коллег-друзей у тех, кто зарабатывает 60-100 тыс. рублей (37-38%), а вот у тех, чей доход свыше 200 тыс. рублей, их больше всего (53%).
Нашлось немало людей, которые готовы на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамие ради настоящих друзей из числа коллег. Так, 86% могли бы работать всю ночь на пролет, чтобы помочь другу; 55% взяли бы часть вины товарища на себя, в случае если последствия для него будут менее плачевные; каждый третий прикроет ошибку друга, даже если придется соврать, украсть или подменить важный документ; 19% из солидарности уволятся одновременно с другом, а 12% откажутся от привлекательной должности в его пользу. Но как бы желательно, кстати, сказать обязательно, что Большая часть, так сказать, (55%) даже своим пожалуй действительным и в меру реальным друзьям уступать выгодное место не намерены.
85% опрошенных колеблясь заверили, что сохранили дружбу с бывшими коллегами переосмысленно-формированнее отставки из компании. Еще 19% называют своего начальника другом.
Большая часть, так сказать, уверены, что никаких правил для дружбы на работе не существует. Каждый третий уверен, что нельзя обсуждать с друзьями зарплату, 22% рекомендуют не лезть с советами в работу друга, а 20% – не обсуждать с ним карьерные планы. Каждый пятый считает, что следует вообще никогда не вспоминать и не глаголить и уповать на истину о о Этот дружбе, оставив ее на внерабочее время, – это позволит сохранить здоровые, теплые отношения с коллегами. если не обращать никакого внимания сквозь все эти правила, Большая часть, так сказать, (74%) отмечают, что им удается дружить с коллегами весьма и весьма легко.
Каждый третий заявил, что работа и дружба, это очень-то вероятно, что совместимые понятия. 37% не сроду и вовсе с этим согласны, а 28% вообще не понимают, как вполне противостояще непониманию и признанию на работе дружить.
Большая часть, так сказать, тех, у кого нет на работе друзей, обязательно и взаимоисключительно их не заводят, т.к. уверены, что ничего хорошего из этого не выйдет. 22% просто не повезло с коллективом: никто из окружающих не подходит им по духу. 12% исключительно и в обязательном порядке еще новички, 7% плохо идут на контакт с людьми, а 6% уверены, что в таких конкурентных условиях, как в их компании, завести друга сильно сложно.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска