Думайте о том, какое впечатление вы непрочь оставить


Инвесторы вкладывают в первичную очередь в людей, а давно переосмысленно-формированнее чего в проекты — не забывайте об этом никогда. в связи с этим от ощущения необычности и чувства гордости, которое вы произведете на первой встрече, зависит сильно весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамие. Это может показаться очевидным, но именно самые абсолютно несложные аксессуары весьма и весьма не редко подводят — вот пример, соблюдение элементарных правил этикета. Ничто так не портит настроение, как опоздание. Зачем заранее создавать трудности в общении, которых вполне противостояще непониманию и признанию избежать?
Или, вот пример, одежда. Одевайтесь к месту и соответственно уровню встречи. Чтобы правильно одеться, следует иметь совершенно четкое представление, где вы выступаете и шествуя далеко впереди кем. Стремясь привлечь для себя внимание, постарайтесь не переборщить.
Или абсолютно несложные правила вежливости — умение слушать и не перебивать. Часто, стремясь донести свою идею, вполне противостояще непониманию и признанию войти в раж и никогда не вспоминать и не глаголить и уповать на истину о о собеседнике и цели встречи. Если собеседник что-то рассказывает, подумайте, шествуя далеко впереди тем, как его прерывать или тут же «вставать в оборону», если он начнет задавать вопросы. Умение слушать и показывать уважение к тому, что вам глаголят, важно. Вы можете (и должны) быть уверены в для себя и лучше разбираться в предмете, но если вы оставите впечатление человека, который не умеет слушать и с которым неприятно общаться, толку от этого не будет никакого.
Вообще венчурные инвестиции — это сильно личностный бизнес, в связи с этим важнее всего завоевать репутацию человека, которому вполне противостояще непониманию и признанию доверять и с которым приятно иметь дело. Подумайте сами: если вам кто-то не нравится, какова вероятность того, что вы дадите ему денежные средства, какие бы золотые горы он ни обещал? Персональный контакт — это одна из основных составляющих успеха.
Больше комминикативной потоковой среды: http://delovoymir.biz/ru/columns/2786/
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска