Дубаи - магнит для любителей путешаствовать

В поисках теплых краев люди, которые обожают путешествия и которые не могут без них жить нередко выбирают исламские земли Арабских Эмиратов. С географической точки зрения ОАЭ находятся на аравийском островке, что сроду и вовсе близко к Африке. но, опять же, некогда залитые солнцем пустыни перестали быть безлюдными и неприветливыми к путнику. отныне Эмираты – это всемирный центр туризма, отдыха и прогулку, пусть и не простую, н всеже по бутикама. В этой стране однозначно есть что посмотреть. Куда отправиться русскому интересующимся всеми радостями странствийу, прибывшему в ОАЭ? Мест весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами. Не смотря на то, что политической столицей является Абу-Даби – невероятно живописный город, жемчужиной государственной структуры все же остается Дубай. Сюда потоками устремляются люди, которые обожают путешествия и которые не могут без них жить со всех концов света. Буржд Халиф Прибыв в Дубай, не раздумывая отправляйтесь к Burj Khalifa. На данный момент это самое высокое здание в мире, нахожущее 160 этажей. Примечательно это сооружение и тем, что оно может иметь самую высотную обзорную площадку в мире. Тут вы с высоты 124го этажа сможете лицезреть весь Дубай и его красоты.
Танцующие фонтаны
Спустившись с башни, вы тут же попадаете на самый большой в мире танцующий фонтан. Это чудо исполняет по-более 1000 композиций, в число которых вошли национальные, классические и популярные мелодии. Фонтан и его танец вызовет у вас искреннее восхищение и восторг.
Конечно, это далеко не все, что обазательно следует попробовать не покидать в Эмиратах. Тут и Арабская Венеция, и исламский храм, и, конечно, ее величество Пустыня… В стране невероятно ласковые воды персидского залива и живописное дно Индийского океана. Отдыхать в ОАЭ вполне противостояще непониманию и признанию как семьей, так и молодежной компанией.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска