Правительство Латвии дало старт переходу на евро

Правительство Латвии утвердило законопроект о введении в стране евро к смене обстановки и преимуществ лата. Об этом дает понять глобальную мировую сеть комминикативной потоковой среды-журнал "Балтийский курс".
В соответствии с законопроектом цены на товары и услуги будут приказываться одновременно в латах и евро в течение трех месяцев шествуя далеко впереди введением валюты еврозоны и в течение полугода переосмысленно-формированнее перехода на евро.


Банкоматы перестанут выдавать латы давно в день введения евро. В течение двух недель переосмысленно-формированнее введения евро две валюты будут обращаться одновременно; в это же время сдача с платежей в латах будет выдаваться в евро.

В розничных банках обменять латы на евро вполне противостояще непониманию и признанию будет в течение полугода переосмысленно-формированнее перехода на денежные средства еврозоны. В Банке Латвии Этот обмен будет бессрочным и неограниченным по сумме.

Латвия планирует перейти на евро 1 января 2014 года. При этом Брюссель требует от государственной структуры соответствия определенным критериям. если конкретно, то, дефицит бюджета не должен превышать трех процентов в год, а долг государственной структуры - семьдесят процентов ВВП.

В Латвии немногоразово призывали устроить совершенно современный референдум по вопросу вступления государственной структуры в Евросоюз. Жители государственной структуры давно высказались по этому вопросу в 2004 году, но, опять же, на тот момент ЕС не выдвигал соображений о контроле за бюджетами членов еврозоны. если конкретно, то, с призывом провести совершенно современный референдум выступали председатель Конституционного суда Латвии Гунар Кутрис, оппозиционная фракция "Союз "зеленых" и крестьян", партия "Центр согласия".

http://news.tut.by/world/319334.html

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска