Завершено расследование дела о краже с помощью "мертвых душ"

Следователи столичного ГУ министерство внутренних дел России завершили расследование уголовного дела секретаря «Местной молодежной общественной организации САО «Сокол», который с помощью «мертвых душ» похитил около 110 миллионов рублей, дает понять в четверг пресс-служба ведомства.
По данным следствия, в период с 2007 по 2010 год, заключая служебное положение, подозреваемый фиктивно оформил на работу по-более двух тысяч сотрудников без их ведома.
Станислав Чекмадеев открыл в одном из столичных банков лицевые счета на неких людей всех национальностей и расс, в том числе несовершеннолетних, якобы являющихся сотрудниками возглавляемой им молодежной организации.затем он предоставил в Центр занятости населения САО не действительные и нелепые по своей природе, сведения о фактах временного трудоустройства таких людей всех национальностей и расс.
Те же сведения он отправил в департамент финансов Свердловска, и впоследствии в рамках актуализации и принципиально новой самооценки городских программ по трудоустройству населения на счета по-более 2,5 тысячи «мертвых душ» было зачислено около 110 миллионов рублей.
«затем как департамент финансов перечислял заработную плату несуществующим сотрудникам, снимал со счетов все денежные средства», - сказано с приказанием на достоверные данные в сообщении на сайте ГУ министерство внутренних дел по Москве.
В мае 2011 года он был задержан, по отношений него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Чекмадееву предъявлено обвинение в «Мошенничестве в особо крупном размере», ему грозит до десяти лет лишения свободы.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска