Зачем заниматься боксом?!

Зачем заниматься боксом?!

Подобный вопрос часто возникает у людей, выбирающих в какой именно вид единоборств ему пойти заниматься. Аналогичным же вопросом задаются и родители, не знающие, куда лучше всего отдать своего любимого ребенка. Существует великое множество отрицательных мифов о боксе, которые мешают сделать верный выбор.

Здоровое и сильное тело

Бокс тренировки для начинающих http://www.maxiboxingclub.ru/group_traning.php дадут вам возможность понять, что нагрузка в боксе это умелое чередование аэробной и анаэробной полезной нагрузки. Именно эта нагрузка идеальным образом воспитывает в любом спортсмене выносливость и взрывную силу. В боксе больше всего внимания уделяется силовым, тяжелым нагрузкам для воспитания мощного, сильнейшего нокаутирующего удара. По этой причине практически все боксеры имеют красивое, накаченное, натренированное тело. В то же время мышцы именно боксеров не такие, как у бодибилдеров. Ведь для боксера во многом важна не только силовая, но и аэробная выносливость.

По этой причине в боксе спортсмены большое количество времени уделяют, на первый взгляд обычным упражнениям: бег, плавание, обычные отжимания, работа в тренажерном, силовом зале. Ведь для спортсмена важно не только сокрушать мощным ударом, но и при этом сохранить силы на долгое время всего поединка. Благодаря таким нагрузка, у спортсменов вырабатывается отличный, повышенный иммунитет к болезням и различным вирусам.

Без проблем в проблемных зонах

За неимением танцпола фигуру Галина поддерживает в спортивном зале, причем из-за большой загруженности по ночам. Бегает на дорожке, плавает, ходит в сауну. Ну а если времени нет совсем, занимается дома. С читателями «Телепрограммы» актриса поделилась проверенными упражнениями, которые при регулярном выполнении подтянут все проблемные зоны к летнему сезону. Подробнее..

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска