Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Обзор маломерных судов от компании "Верта"

Обзор маломерных судов от компании "Верта"

Осуществляя изготовление лодок и катеров из легкого и прочного алюминия, компания ВЕРТА – один из лидеров на рынке производителей маломерных судов в России.

Все суда, сходящие со стапелей, впитали в себя индивидуальные инженерные разработки и опыт в изготовлении персонала предприятия, которое высоко ценят потребители продукции и эксперты отрасли.

На современном оборудовании и из российского сырья получаются отличного качества лодочки и катера, способные соответствовать высоким эксплуатационным требованиям брутальных охотников, опытных рыбаков и любителей водных туристических маршрутов, подробнее смотрите на сайте компании https://vertaboats.ru/.


Выбору соискателей предлагаются следующие лодки и катера ВЕРТА российского производства:


• открытые лодки с веслами, протяженностью корпуса от 7 м;
• открытые моторные лодки, длиной от 7 м;
• каютные прогулочные катера, протяженностью до 20 м, на 12 мест.


Разработаны и успешно внедрены конструктивные элементы, позволяющие повысить запас прочности судна при его столкновении с препятствием, обеспечить непотопляемость даже при зачерпывании воды или при перевороте кверху днищем.
Комфорт отправляющихся на водную прогулку также весьма продуман. Помимо традиционных дополнений в виде весел и спасательных средств, плавательные средства дают возможность приготовить на борту еду и даже поспать (актуально для каютных катеров). Моторные лодки оснащаются рулевыми устройствами, для двух движков. Есть места для хранения экипировки и запаса топлива.


Особой привилегией покупателей является возможность самостоятельно, правда получив консультацию специалиста компании, выбрать желаемую индивидуальную комплектацию судна, в соответствии с его будущим предназначением и для придания более комфортного нахождения на плавательном средстве.


При покраске применяются сплошь устойчивые к истиранию современные краски. На высоко выступающие над уровнем воды борта наносятся номерные знаки плавательного средства, полностью соответствующие утвержденному типоразмеру.

Готовое изделие без проблем проходит технический осмотр и благополучно становится на учет в ГИМС. Покупка завершается получением технического паспорта и гарантийными обязательствами. Возможна и доставка на расстояние.
Сервис компании приятно радует наличием в достаточном количестве на собственном складе запчастей, высококвалифицированным персоналом, возможностью выполнить ремонт и наладку всего за один день.

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете