Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 Декабрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Где применяются трубы б/у?

Применение труб б/у порой является отличной альтернативой установке новых, безупречных труб, главным образом по причине того, что это зачастую обходится в несколько раз дешевле.

Подробнее ...

Чем полезны танцы

Каждая из нас мечтает, чтобы досуг был не только увлекательным, интересным и в большей мере насыщенным, но и очень полезным, по этой причине сейчас огромное количество девушек и женщин записываются на танцы.

Подробнее ...

Мебель для детской комнаты

Для каждого родителя его ребенок, несомненно, самый прекрасный, лучший на всем белом свете. По этой причине вполне можно объяснить стремление обеспечивать его комфортными условиями проживания, сделать ему детскую комнату, соответствующую не только многочисленным желаниям родителей, но и, конечно, ребенка.

Подробнее ...

В Рубцовске прошел краевой конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская звезда»

С 9 по 11 декабря в МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» прошёл краевой конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская звезда».

Подробнее ...

В Рубцовске среднемесячная начисленная заработная плата одного работника по сравнению с соответствующим периодом 2013 года возросла на 8,5%

Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника по городу по сравнению с соответствующим периодом 2013 года возросла на 8,5% и составила 18 117 рублей, что соответствует 7 позиции из 10 городов края.

Подробнее ...

На площади им.Ленина продолжается установка главной новогодней ёлки Рубцовска

Елку привезли в наш город из Новониколаевки, где она была заботливо выращена на частном подворье. Возраст зеленой красавицы – более 30 лет, высота – более 12 метров. Везли пушистую гостью со всеми предосторожностями, чтобы не повредить.

Подробнее ...

В Рубцовске пройдет профилактическое мероприятие «Безопасный переход»

В 2014 году на территории обслуживания Рубцовска произошло 78 ДТП с участием пешеходов. В них 3 человека погибло, 79 получили травмы различной степени тяжести. По вине пешеходов произошло 20 ДТП, 2 пешехода погибло, 18 получили травмы различной степени тяжести. С участием несовершеннолетних в г. Рубцовске произошло 20 ДТП, из них с участием детей пешеходов – 9 ДТП.

Подробнее ...

Вниманию участников боевых действий в Республике Афганистан!

В связи с награждением юбилейными медалями всем участникам боевых действий в Республике Афганистан необходимо пройти регистрацию в Отделе (Военного комиссариата Алтайского края по городу Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам).

Подробнее ...

Компания «Российские железные дороги» обращается к водителям автотранспорта

Чтобы остановить поезд нужно время, чтобы остановить жизнь – одно мгновенье. Сегодня этот слоган компании «Российские железные дороги» известен практически всем автомобилистам нашей страны. Однако немногие вдумываются в смысл этих слов и неукоснительно соблюдают Правила дорожного движения на железнодорожных переездах.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете