Шоп-туры Хельсинки, как известно, приобрели свою истинную популярность исключительно в 90-е годы прошлого столетия, огромнейший ассортимент качественных, красивых товаров по привлекательным, очень доступным ценам до настоящего времени заставляет многих россиян постоянно пересекать финскую границу и окунаться в мир роскоши многочисленных супермаркетов.
Современный шоп тур в Хельсинки, информацию можете найти тут http://www.transgold.ru/shop-tur-v-helsinki/ — это незабываемая поездка по многочисленным магазинам, которую может вам предложить Финляндия. Безусловно, время, которое вы выкроите на поездку будет значительно долгое, но современные микроавтобусы труфирм, которые забирают Вас от адреса помогут добраться до Хельсинки с комфортом и уютом. Все используемые микроавтобусы оборудованы надежными кондиционерами, хорошей отопительной системой и обязательно комфортабельными сиденьями.
Шоп тур в Хельсинки — это несравненное путешествие в столицу и самый запоминающийся город Финляндии. Именно здесь имеется множество магазинов, огромнейших торговых центров и всевозможных супермаркетов. Буквально в каждом районе этой столицы имеется огромнейший, доступный по ценам торговый центр, в котором имеются магазины любой направленности и ассортимента. Именно по этой вроде бы простой причине современные шоп туры в Хельсинки выгоднее других вариантов.
Рейтинг самых бюджетных и самых дорогих туристических направлений
Болгарская столица София предлагает российским туристам самые бюджетные варианты вечернего досуга со средним чеком 5 018 рублей. Эти данные были получены по итогам исследования TripAdvisor, составившего рейтинг TripIndex Cities 2013.
Рейтинг составлен на основе средней стоимости вечернего коктейля и ужина на двоих, такси туда и обратно и суточного двухместного размещения в отелях самых популярных туристических центров. На втором месте рейтинга – Ханой (Вьетнам), где за приятное вечернее времяпрепровождение российский турист отдаст, в среднем, 5 576 рублей.
Рейтинг самых дорогих городов возглавляет столица Норвегии Осло, чей показатель - 18 419 рублей - в четыре раза превышает индекс Софии. Второй по дороговизне город – Цюрих с показателем 16 584 рублей. Подробнее..