Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Шансстрой: Обнови обои!

Шансстрой: Обнови обои!

В рубрике от магазина стройматериалов «ШАНССТРОЙ» мы продолжаем знакомить рубцовчан с современными строительными материалами.

Сегодня руководитель магазина Татьяна КИРЕЕВА рассказывает про обои:– Наш дом – наша крепость. И каждому из нас хочется, чтобы она была самой уютной, самой красивой, самой привлекательной, самойсамой… Считаю, что это правильно, ведь в своем доме мы проводим большую часть жизни, рядом со своими родными и близкими людьми. Поэтому дом, в котором мы живем – отражение нашего внутреннего мира. Я очень хочу, чтобы наш магазин помог бы вам сделать ваше жилище еще лучше, современнее, уютнее. Обои – вот универсальное решение, без которого не обойтись! Какой сегодня богатый выбор обоев – ну просто сказка! Причем на разный вкус и семейный бюджет.

Последний, кстати, не пострадает, если вы решите воспользоваться БУМАЖНЫМИ ОБОЯМИ – их цена (от 68 рублей за рулон) позволит вам блистательно справиться с задачей обновления пространства без значительных затрат. А какой у них интересный дизайн! Многие из них – точные копии обоев известных популярных брендов. Никогда не подумаешь, что такая красота может обходиться так недорого. ВИНИЛОВЫЕ ОБОИ – моющиеся, это идеальный вариант для кухонь. Расцветки и фактура – разнообразнейшая, от «фужеров» и «фруктов» до «пробки» и «кирпичиков». Для гостиной – можно использовать винил уже более благородных рисунков. Красивое поле – к вашим ногам: тут и «золото», и «серебро».

Но, конечно, самые интересные – это ОБОИ ГОРЯЧЕГО ТИСНЕНИЯ. Одни напоминают дорогую ткань, другие – роскошное кружево, если узор из цветов, так и хочется дотронуться до него рукой, потому что он словно живой. А какие красивые обои в парах – когда тон повторяется в обоях разных рисунков: на одних – спокойный и ровный, на других – замысловатый узор. С такими обоями легко можно стать лучшим дизайнером у себя дома: можно выделить зону отдыха, зону работы, в детской – учебную и игровую зоны.

Не могу не похвалить современные ФОТООБОИ – это настоящая находка для тех, кто хочет кардинально изменить атмосферу в спальне, или дизайн гостиной, ванной комнаты или детской. В спальне изумительно смотрятся обои, стилизованные под старинные полотна, ощущение такое, будто мазки художника ожили, не отличишь от настоящего произведения искусства. А вот фотообои «Ночной город» – шикарное фото! Если вы поудобнее устроитесь в кресле, погасите свет – у вас будет полное ощущение присутствия ночных огней большого мегаполиса в вашей собственной квартире. Ребятишек порадуют фотообои с забавными персонажами из любимых мультиков. В торговом зале часто можно услышать от покупателей, что они опасаются приобретать ОБОИ НА ФЛИЗЕЛИНОВОЙ ОСНОВЕ. И совершенно напрасно!

Современные технологии производства таких обоев позволяют использовать минимум усилий  с получением максимального результата (подробнее на www.shoptema.ru). Даже человек, который никогда в жизни не клеил обои, с ними легко управится. Ведь ширина обоев – один метр, клей наносится непосредственно ТОЛЬКО НА СТЕНУ, что дает возможность быстро обклеить даже большую комнату без особых затрат времени и сил. Продавцы советуют смело покупать такие обои, потому что результат порадует вас на все 100%. Можно долго и много рассказывать про современные обои, но лучше вы сами приходите в магазин «ШАНССТРОЙ» и лично посмотрите весь наш богатый спектр обоев. На любые ваши вопросы ответят квалифицированные продавцы-консультанты, посоветуют, расскажут обо всех тонкостях…

Если у вас остались вопросы, обращайтесь в наш магазин, расположенный по ул. Пролетарской, д. 155 , мы ждем вас с 8.00 до 19-00 в будни, без обедов и выходных. Или по тел. 9-28-55, 8-909-501-5270. Скоро замечательный волшебный праздник Новый год. Для вас, наши любимые покупатели, мы объявляем специальные новогодние скидки! И напоминаем, что магазин «ШАНССТРОЙ» НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО 1 ЯНВАРЯ 2014 года. А в остальные дни новогодних и рождественских каникул мы будем рады вас видеть. С наступающим Новым годом, дорогие наши покупатели!

Пусть в новом году ваше жилище будет еще уютнее, светлее и комфортнее! Мира и тепла вашему домашнему очагу!

Источник: газета Городок Рубцовск

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

  1. Фото
  2. Видео
  3. Жизнь и стиль
  4. Здоровье
  5. Путешествия
Фото: Рубцовск свысока

Фото: Рубцовск свысо…

Рубцовск свысока

Opel представил внедорожную "Инсигнию" (фото)

Opel представил внед…

Рестайлинговое семейство Opel Insignia пополнилось...

Фото: Рубцовск сегодня

Фото: Рубцовск сегод…

Рубцовск сегодня

Фото: Рубцовск. Наши люди

Фото: Рубцовск. Наши…

Рубцовск. Наши люди

10 видео, которые НЕЛЬЗЯ объяснить / Призраки, Загадочные существа, Паранормальные явления

10 видео, которые НЕ…

Как мы знаем, теме привидений и паранормальных явл...

Сергей Доренко: Девочка гонит

Сергей Доренко: Дево…

Видеоблог Сергея Доренко...

Видео: Алёна и мистер X - Серпантин Рубцовск

Видео: Алёна и мисте…

Танцы от Серпантина привлекают внимание...

Спортивный режим

Спортивный режим

Главный герой этого видео наверняка уже смертельно...

Натуральные освежители воздуха

Натуральные освежите…

Каждая хозяйка мечтает, чтобы в её доме всегда был...

Проблемы выбора женской одежды

Проблемы выбора женс…

Как лучше всего разобраться в том огромном количес...

Как устроиться на работу

Как устроиться на ра…

Требования к кандидату – не конечная точка, а прим...

Часы — элемент стиля настоящего джентльмена

Часы — элемент стиля…

Часы уже достаточное время назад прекратили быть л...

Нет, не доведет до слез нас коварный варикоз!

Нет, не доведет до с…

Как предупредить многие заболевания, то есть как ж...

Супер-полезный омолаживающий продукт оказался «пустышкой»?

Супер-полезный омола…

Английские ученые утверждают, что жирные кислоты н...

Как часто нужно ходить к стоматологу?

Как часто нужно ходи…

Данный вопрос волнует практически каждого человека...

Храним свой позвоночник

Храним свой позвоноч…

Выбрать правильный матрас Это, пожалуй, первый ша...

4 важных совета для летнего отпуска

4 важных совета для …

На южных пляжах нас ждут не только впечатления, но...

Недвижимость в Болгарии или Черногории: где русскому хорошо?

Недвижимость в Болга…

Российские жители намного чаще задумываются о свое...

Когда будет лучше ехать в Турцию?

Когда будет лучше ех…

Когда лучше всего и красочнее, комфортнее отдыхать...

Отдых в Хорватии

Отдых в Хорватии

В Хорватию обязательно едут за спокойным, приятным...

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете