Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Шансстрой: Обнови обои!

Шансстрой: Обнови обои!

В рубрике от магазина стройматериалов «ШАНССТРОЙ» мы продолжаем знакомить рубцовчан с современными строительными материалами.

Сегодня руководитель магазина Татьяна КИРЕЕВА рассказывает про обои:– Наш дом – наша крепость. И каждому из нас хочется, чтобы она была самой уютной, самой красивой, самой привлекательной, самойсамой… Считаю, что это правильно, ведь в своем доме мы проводим большую часть жизни, рядом со своими родными и близкими людьми. Поэтому дом, в котором мы живем – отражение нашего внутреннего мира. Я очень хочу, чтобы наш магазин помог бы вам сделать ваше жилище еще лучше, современнее, уютнее. Обои – вот универсальное решение, без которого не обойтись! Какой сегодня богатый выбор обоев – ну просто сказка! Причем на разный вкус и семейный бюджет.

Последний, кстати, не пострадает, если вы решите воспользоваться БУМАЖНЫМИ ОБОЯМИ – их цена (от 68 рублей за рулон) позволит вам блистательно справиться с задачей обновления пространства без значительных затрат. А какой у них интересный дизайн! Многие из них – точные копии обоев известных популярных брендов. Никогда не подумаешь, что такая красота может обходиться так недорого. ВИНИЛОВЫЕ ОБОИ – моющиеся, это идеальный вариант для кухонь. Расцветки и фактура – разнообразнейшая, от «фужеров» и «фруктов» до «пробки» и «кирпичиков». Для гостиной – можно использовать винил уже более благородных рисунков. Красивое поле – к вашим ногам: тут и «золото», и «серебро».

Но, конечно, самые интересные – это ОБОИ ГОРЯЧЕГО ТИСНЕНИЯ. Одни напоминают дорогую ткань, другие – роскошное кружево, если узор из цветов, так и хочется дотронуться до него рукой, потому что он словно живой. А какие красивые обои в парах – когда тон повторяется в обоях разных рисунков: на одних – спокойный и ровный, на других – замысловатый узор. С такими обоями легко можно стать лучшим дизайнером у себя дома: можно выделить зону отдыха, зону работы, в детской – учебную и игровую зоны.

Не могу не похвалить современные ФОТООБОИ – это настоящая находка для тех, кто хочет кардинально изменить атмосферу в спальне, или дизайн гостиной, ванной комнаты или детской. В спальне изумительно смотрятся обои, стилизованные под старинные полотна, ощущение такое, будто мазки художника ожили, не отличишь от настоящего произведения искусства. А вот фотообои «Ночной город» – шикарное фото! Если вы поудобнее устроитесь в кресле, погасите свет – у вас будет полное ощущение присутствия ночных огней большого мегаполиса в вашей собственной квартире. Ребятишек порадуют фотообои с забавными персонажами из любимых мультиков. В торговом зале часто можно услышать от покупателей, что они опасаются приобретать ОБОИ НА ФЛИЗЕЛИНОВОЙ ОСНОВЕ. И совершенно напрасно!

Современные технологии производства таких обоев позволяют использовать минимум усилий  с получением максимального результата (подробнее на www.shoptema.ru). Даже человек, который никогда в жизни не клеил обои, с ними легко управится. Ведь ширина обоев – один метр, клей наносится непосредственно ТОЛЬКО НА СТЕНУ, что дает возможность быстро обклеить даже большую комнату без особых затрат времени и сил. Продавцы советуют смело покупать такие обои, потому что результат порадует вас на все 100%. Можно долго и много рассказывать про современные обои, но лучше вы сами приходите в магазин «ШАНССТРОЙ» и лично посмотрите весь наш богатый спектр обоев. На любые ваши вопросы ответят квалифицированные продавцы-консультанты, посоветуют, расскажут обо всех тонкостях…

Если у вас остались вопросы, обращайтесь в наш магазин, расположенный по ул. Пролетарской, д. 155 , мы ждем вас с 8.00 до 19-00 в будни, без обедов и выходных. Или по тел. 9-28-55, 8-909-501-5270. Скоро замечательный волшебный праздник Новый год. Для вас, наши любимые покупатели, мы объявляем специальные новогодние скидки! И напоминаем, что магазин «ШАНССТРОЙ» НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО 1 ЯНВАРЯ 2014 года. А в остальные дни новогодних и рождественских каникул мы будем рады вас видеть. С наступающим Новым годом, дорогие наши покупатели!

Пусть в новом году ваше жилище будет еще уютнее, светлее и комфортнее! Мира и тепла вашему домашнему очагу!

Источник: газета Городок Рубцовск

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

  1. Фото
  2. Видео
  3. Жизнь и стиль
  4. Здоровье
  5. Путешествия
Фото: Футбол в бикини

Фото: Футбол в бикин…

Футбол в бикини

День города Рубцовска 121 ч.2

День города Рубцовск…

День города 2013 год. ч.2

Фото: красивые Алтайские леса

Фото: красивые Алтай…

Красивые Алтайские леса

Фото: Рубцовск. Наши дни

Фото: Рубцовск. Наши…

Рубцовск. Наши дни

Видео: Экспресс-тренинг "Как легко рано вставать"

Видео: Экспресс-трен…

Режим дня - неотъемлемая часть гармоничной, упоряд...

Что мужчине нравится в женщине: мнение молодёжи (ВИДЕО)

Что мужчине нравится…

А как бы ответил ты? Morinda SHOW представляет: на...

Видео: Уральские пельмени

Видео: Уральские пел…

Бабушка одевает внука

Видео: Семён Слепаков: Секс с женой

Видео: Семён Слепако…

Песня из Comedy Club №291

Какой шкаф выбрать для спальни лучше всего?

Какой шкаф выбрать д…

Для того чтобы Ваше новое приобретение – шкаф – ве...

Автомобильные шины: немного о главном

Автомобильные шины: …

Такому удивительному изобретению как автомобиль ис...

Как выбрать лучшую модель септика для дачного дома?

Как выбрать лучшую м…

Чтобы правильно выбрать хороший септик для дачи, с...

Всё сложно: адвокат по семейным делам

Всё сложно: адвокат …

Семейные правоотношения зачастую могут воспринимат...

Худеем - и умнеем!

Худеем - и умнеем!

В июне в Сан-Франциско прошла 95 ежегодная конфере...

Более половины посудомоечных машин опасны для здоровья

Более половины посуд…

Посудомоечная машина в доме - очень удобно и эконо...

Обзор разновидности рукоделий

Обзор разновидности …

Рукоделие – процесс творческого самовыражения. Это...

Вывод из запоя срочно: когда можно применять процедуру

Вывод из запоя срочн…

Могут возникать неожиданные обстоятельства, которы...

Отдых в Праге достоен внимания

Отдых в Праге достое…

Восхитительный, завораживающий город с неповторимо...

Привлекательность Германии для туристов в ее разнообразии

Привлекательность Ге…

Германия считается одной из самых великолепнейших ...

Отдых в аквапарке

Отдых в аквапарке

Аквапарк это великолепное учреждение с водой и все...

Чем знаменит Новосибирск?

Чем знаменит Новосиб…

Новосибирск необычайно красивый город со своей ист...

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете