Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu

Объявления с нашего сайта теперь публикуются в бесплатном еженедельнике «ГородОК!Рубцовск»

Объявления с нашего сайта теперь публикуются в бесплатном еженедельнике «ГородОК!Рубцовск»

Теперь объявления с нашего сайта публикуются в рубцовском бесплатном рекламном еженедельнике «ГородОК!Рубцовск».

С 11 ноября 2013 года объявления с нашего сайта автоматически попадают в бесплатный рекламный еженедельник «ГородОК!Рубцовск».

Но отметим, что в газету принимаются только объявления до 30 слов и которые нацелены на город Рубцовск. Для этого, при добавлении Вашего объявления, в поле "Населённый пункт" обязательно укажите: Рубцовский район -> Рубцовск.

Обратите внимание, что в случае выделения Вашего объявления в газете «ГородОК!Рубцовск» (это платная услуга), Ваше объявление автоматически получает статус "Выделенное" на нашем сайте и становится более заметнее в общем списке.

Внимание! В ближайшее время мы реализуем оплату платных объявлений и рекламных блоков в газете «ГородОК!Рубцовск», через наш сайт (VIZA, MasterCard, Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI и др.).

Для справки:

«ГородОК!Рубцовск» - это рубцовский бесплатный еженедельник. Тираж 25 тысяч экземпляров. Первый выпуск - 18 октября 2013 года. Подробнее..

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете