Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Арестованный замглавы столичного департамента здравоохранения собрался в отставку

Заместитель начальника департамента здравоохранения Москвы Сергей Волков, задержанный 29 июня, подозревается в махинациях с элитной недвижимостью. Об этом сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ Андрей Пилипчук.

По данным Пилипчука, арестованный чиновник подозревается в превышении должностных полномочий и в служебном подлоге, позволившем ему приобрести на имя своей тещи элитную квартиру по заниженной цене. Следствие полагает, что эти преступления были совершены Волковым в период работы на должности первого заместителя руководителя департамента инвестиционных проектов строительства Москвы в администрации Юрия Лужкова.

Как сообщил журналистам глава департамента здравоохранения Москвы Леонид Печатников, после ареста Волков выразил желание написать заявление об увольнении по собственному желанию. По словам Печатникова, Волков намерен передать заявление через своего адвоката.

"Видно, не хочет, чтобы тень ложилась на департамент. Это его личное решение. Он принимал его сам", - подчеркнул Печатников.

На должности заместителя Леонида Печатникова Волков занимался вопросами капитального строительства. Он был назначен на эту должность в мае текущего года.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс