Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Спинбайки - тренажеры нового поколения

Спинбайк Sportop CB8500

Сегодня спортом занимаются практически все успешные люди, ведь следить за своим здоровьем не просто полезно и модно, но весьма престижно.

В данной статье мы расскажем немного о таких тренажерах, как Спинбайки.

Спинбайки Sportop - это тренажеры "люкс" уровня. Стильная и достаточно прочная конструкция тренажера, которая создана специально для интенсивных нагрузок любителей спиннинга. данный тренажер способствует не только наилучшему развитию выносливости организма человека, но и избавлению его от лишнего веса, помогает держать организм в тонусе, а также развивает дыхательную системы и формирует рельеф практически всех мышц ног. Ну, а обеспечивает тихий и плавный ход тренажера во время силовых упражнений, увесистый маховик, который расположен в сочетании с современно и уникальной системой нагрузки, которую по праву называют нагрузкой нового поколения.

Как и любого современного тренажера, руль и комфортное сиденье его можно легко регулировать, как по высоте, так и по горизонтали, что обеспечивает удобное положение тела при тренировках. Стоит отметить, что от коррозии спинбайки защищают силиконовые прокладки, что делает эти тренажеры достаточно долговечными.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс